Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-07-24 17:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чеченский вопрос.
Что же аргументы убедительны, но тем не менее, они не снимают вопроса о том, что в Чечне 90-х были грабежи и убийства на религиозной и этнической почве. Достаточно много жалоб и писем тех времен было и в других публикациях, в том числе того периода. Я сам эти публикации читал еще в те годы. Там были указаны вполне конкретные случаи и данные.

К тому же человек под ником по ссылке готов подтвердить свои слова, я имел с ним переписку на эту тему. Если Вы имеете что-то сказать, что опровергнет его рассказы, то почему бы это не сказать в том числе и ему. Вполне возможно, что он даст вполне вразумительные объяснения приведенным Вами аргументам.

В любом случае, мы не можем отрицать того, что в Чечне творился беспредел относительно русских  что именно это послужило поводом для ввода войск. Да и конституционный мятеж должен быть был подавлен, таков закон.

Зачем чечены захватывали склады с оружием? Они же не лопаты воровали, чтоб огороды копать, они занимались бандитизмом и совершали массовые преступления против государства, против граждан.

Они собирались в банды и орудовали по всей стране, а из Чечни сделали привычное для них логово разбойников

Тема эта важная, тем более, когда у нас на глазах чечены пытаются все перевернуть с ног на голову и сделать преступниками русских военных, исполнявших свой долг в Чечне и в первую и во вторую компанию. Нам всем нужна правда. Ложь позволяет уходить от ответственности прохвостам и творить новые непотребства безнаказанно.

Металлочерепица - 179 руб за кв м: кровля металлочерепица.


(Добавить комментарий)

А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и
[info]pingback_bot@lj
2011-07-24 13:59 (ссылка)
User [info]aleksei_44@lj referenced to your post from А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и от Чечни? (http://aleksei-44.livejournal.com/1254682.html) saying: [...] Че ченский вопрос. [...]

(Ответить)

А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и
[info]pingback_bot@lj
2011-07-24 14:36 (ссылка)
User [info]vakomi@lj referenced to your post from А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и от Чечни? saying: [...] Че ченский вопрос. [...]

(Ответить)

А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и
[info]pingback_bot@lj
2011-07-25 11:55 (ссылка)
User [info]aleksei_44@lj referenced to your post from А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и от Чечни? (http://aleksei-44.livejournal.com/1255753.html) saying: [...] Че ченский вопрос. [...]

(Ответить)

А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и
[info]pingback_bot@lj
2011-07-26 03:22 (ссылка)
User [info]aleksei_44@lj referenced to your post from А в Кремле вообще - понимают, что происходит с Чечнёй и от Чечни? (http://aleksei-44.livejournal.com/1258675.html) saying: [...] Че ченский вопрос. [...]

(Ответить)