Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mezak ([info]mezak)
@ 2006-05-30 15:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нет политическому бану!
В целях профилактики безумства у сотрудников правоохранительных органов выкладываю текст статьи, вызвавшей у прокуратуры Ивановский области острый приступ клинического путинизма. Копируйте у себя!

ПУТИН КАК ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ РОССИИ


За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента! Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии.

Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно. "В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком.

Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу. Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы. В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур). Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти".

А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже. Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны - во всех смыслах.

Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать - президентская голова в виде головки. Новый народный промысел. Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому.

От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды - не более чем символ. А бабы - они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать. Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще - в Красной книге находятся.

Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк!

(c) Владимир Рахманьков, Курсив (Ивановская область) , 18.05.06


(Добавить комментарий)


[info]ex_rabotkin@lj
2006-05-30 13:36 (ссылка)
Уважаемый!поставьте меня, пожалуйста, во френды!
http://rabotkin85.livejournal.com/
контактный телефон 8 (962) 932 87 69
заранее благодарю!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

))
[info]mezak@lj
2006-05-30 13:43 (ссылка)
При всем моем уважении к НБП, прозелитизм в Греции является уголовным преступлением. Когда сочту нужным, добавлю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andreybar@lj
2006-05-30 17:12 (ссылка)
"прокуратура подозревает, что Рахманьков - это либо слепое орудие, либо звено в цепи некой тайной организации и где-то обязательно есть письменные или электронные свидетельства существования такой организации и ее связи с Рахманьковым".

Тайной организации? О-о... ЖЖ? Закроють...

(Ответить)