Царь. Очень приятно. Царь. - *наблюдая тонкие розовые ноги*

About *наблюдая тонкие розовые ноги*

Previous Entry *наблюдая тонкие розовые ноги*May. 27th, 2006 @ 04:33 pm Next Entry
По словам источника, на данный момент в центре города дежурит примерно тысяча сотрудников милиции. Милиционеры призваны не допустить проведения несанкционированного гей-парада, а также пресекать возможные провокации со стороны экстремистских молодежных группировок.
По сообщению издания Газета.Ru, примерно 10 участники акции, в основном иностранцы, попытались, как и было заявлено на пресс-конференции, возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.


Пидары совсем ох#ели! Одно слово: долбожопики, млять.
(отличаюсь умом и сообразительностью, хочу сказать)
[User Picture Icon]
From:[info]zhizd@lj
Date: May 27th, 2006 - 08:26 am
(Link)
+1
[User Picture Icon]
From:[info]kilativ@lj
Date: May 27th, 2006 - 11:26 am
(Link)
Содомиты!
[User Picture Icon]
From:[info]yellow_rat@lj
Date: May 28th, 2006 - 03:11 am
(Link)
Знаешь, меня всегда смущал внешний интерес к особенностям чужой половой жизни.
[User Picture Icon]
From:[info]e2k_4d_x_ussr@lj
Date: May 28th, 2006 - 10:54 am
(Link)
:) ну надо же знать, чего лишаешься или приобретаешь.

а если серьёзно, то это отклонение, которое почему-то востребовано Западом. Нам оно точно не надо. Не преследуют их у нас по закону -- пусть радуются, а расширять своё влияние на общество нефиг.
[User Picture Icon]
From:[info]yellow_rat@lj
Date: May 28th, 2006 - 03:15 pm
(Link)
"Нам это не надо" - это кому? Мне вот по барабану, кто как трахается.
Западом же это отклонение востребовано по одной простой причине: на его примере отлично откатываются модели толерантности в обществе. Я за толерантное общество, и готов отстаивать право людей любить друг друга через задницу - возможно, они потом отстоят мое право ковырять в носу или не верить в Магомета.
[User Picture Icon]
From:[info]e2k_4d_x_ussr@lj
Date: May 28th, 2006 - 03:56 pm
(Link)
Нам -- это славянам. Мне как-то тоже не важно есть гомики или нет. Но одно дело, когда это где-то как-то, а другое дело когда это на улице, в СМИ, в книгах, в кино, на сцене. Сколько детей, имея ещё не сформировавшееся мировоззрение будут в прямом смысле совращены?

Толерантность и терпимость -- это разные понятия. И толерантность как её подают буржуи мне не нравится в принципе.
К тому же наивно верить, что педики потом отстоят ещё чьи-то права. Люди по природе эгоистичны, тем более воспитанные в духе буржуйской морали.
[User Picture Icon]
From:[info]yellow_rat@lj
Date: May 28th, 2006 - 04:02 pm
(Link)
Знаешь, я как-то не знаю никого, кто не имея природной склонности, ушел бы в педерасты. А педики, к примеру, отстоят права лесбиянок. И если моей дочке когда-нибудь взбредет в голову стать лесбиянкой - вот кого я ей не пожелаю, так это бородатых женщин с иконами, не дающих ей пройти по улице. С остальным она пускай разбирается сама.
[User Picture Icon]
From:[info]e2k_4d_x_ussr@lj
Date: May 28th, 2006 - 04:49 pm
(Link)
Когда-то из интереса читал про формирование половой ориентации, в том числе и гомосексуальной. Понятно что это была теория, понятно, что в книге отстаивалась определённая точка зрения на эту проблему (советские времена). Но там довольно подробно доказывалось, что есть период развития ребёнка, когда он может быть ориентирован относительно легко в нестандартную сторону. В том числе перечислялись причины. Вроде гормонального фона, психологических травм, социальных условий, жизненных ситуаций.
И вот в таком контексте, я считаю, что публичность педерастии, лесбиянства или бисексуализма это очевидный вред. Как раз для подрастающего поколения, то есть для будущего страны. Понятно, что наркомания, например, страшнее, но в том то и дело, что педерастия -- это явление тоже со знаком минус.
(отличаюсь умом и сообразительностью, хочу сказать)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org