| Настроение: | конец недели |
| Музыка: | старый БГ |
Даже не знаю
Так и небуду, люди почти никогда не прислушываются к другим, а если уже прислушаются, случайно, вдруг, то такое слышат. Лучше неприслушиватся.
Хотя Ира и говорит что есть два мнения - мое и неправильное, я постоянно в каком то заебе, а вдруг она ошибается...
Моя соседка на русском неразговаривает. Говорит: Илья ваша Русская попса таакое гавно, и при этом черт знает чего о себе думает.
Такой собирательный образ - кривые ножки Пугачихи да мудакудри Киркорова, остальных не помню по именам, но может получится забавно. Можеть ебнем их по головам УЗИ, и отобрать микрофон, лучше оставить литовку, не пропускать Катю Лель (хотя тогда Захару будет не приколотся - этот город построен не мной), и про 18 и 1000 поцелуев в ВЕЗДЕ.
Когда я был на Эльбрусе мы сняли машину для передвижения в отрогах (из альп лагеря до кудато), такая музыка играла... Помню про белую простыню с красным цветком - нет не потери девственности (хотя и это подходит) - расстрела бывшей любви, раз и навсегда, до самого гроба. Горец-водитель подумав что мы уже, врубил громко, как хабадники. Изнеженные Изрлитянки посыпались на пол. ВИА "Белый Орел"