| 
     
    
 | 
  
 
Я очень люблю эту женщину. Умную, интересную, приятную в общении, с чувством юмора, необычайно трудоспособную. Родила двоих сыновей и дочь, параллельно став кандидатом наук - не каких-нибудь, а физико-математических. Вырастила их - все трое уже давно взрослые, у некоторых свои дети - и, уверяю, из всех получились весьма достойные члены общества. :) Гуманитарные гены в ней все-таки взяли вверх, и из преподавателя программирования она переквалифицировалась в переводчика; на данный момент - директор агентства переводов, славящегося качеством своей работы. 
  Но люблю я ее, разумеется, не за вышеперечисленное - за него уважаю. Просто мне с ней очень уютно и спокойно. Зайти после работы, рассказать свои новости, подкормиться, поболтать о делах переводческих (к которым она меня, собственно, и пристрастила). А чем больше я живу, тем больше понимаю, что мне очень повезло, потому что такие отношения довольно редки, увы. Почему?
  Ах, да, ведь один из сыновей - это мой муж, а сама она, соответственно, моя свекровь. Сегодня у нее день рождения, и чем это не повод для того, чтобы признаться в любви? :) Пойду занесу в интересы "я люблю свою свекровь". 
  
 | 
  |