Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zadel ([info]zadel)
@ 2016-01-12 00:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Триллер на ночь

  Сразу скажу росийским френдам, белоруский то же падает, но так как он у нас давно уже не останавливается, мы народ привычный. Скоро и вы будете все на баксы пересчитывать гггг


(Добавить комментарий)


[info]padolski@lj
2016-01-12 01:10 (ссылка)
:)

(Ответить)


[info]livejournal@lj
2016-01-12 02:35 (ссылка)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси (http://www.livejournal.com/?rating=by)! Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://lj.rossia.org/support/faqbrowse.bml?faqid=303).

(Ответить)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-12 12:33 (ссылка)
Ничо-ничо, это вы пока там в свое белопарашке думаете, что привыкли. А как рашка вас перестанет полностью содержать, вот тогда будет хохот. А ведь несомненно перестанет. Уже низкоранговых киргизов вынуждены были опустить, теперь на очереди сначала белопарашка, потом каклама. Потом и до айзерков доберутся. Свое яичко, знаете ли, ближе к телу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-12 16:43 (ссылка)
Я говорю основываясь на опыте. Помнишь в рашке кризис был когда доллар то ли в 2 то ли в 3 раза скаканул. По всем каналам вой был - кризис бля в россии. Так у нас в то же время в 6 блять раз, в 6 карл, бакс скаканул. И тишина, никакого кризиса, все как и надо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 02:38 (ссылка)
Ну это да, по пидорашке они все орут, потому что лимитрофы кормить будет нечем, а положение лимитрофов вообще никакого значения не имеет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 05:58 (ссылка)
гггг:)
ну значит будем ездить на мазах и тракторах беларусь, жрать свое сало с картошкой, покупать холодильники атлант и телики горизонт. беларусь мало зависит от импорта и сх у нас не убитое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 06:16 (ссылка)
вы таки не всасываете, что легенды об автаркии поддерживаются властями. А жесть, она другая: давайте чисто позыряем сколько бабла белорашка получила от рашки, поделим это на количество пополанов и посмотрим, сколько у среднего пополана исчезнет в жести селедки и сала? Хотя да, с голоду помереть не дадут (наверное).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 06:21 (ссылка)
а ты не всасываешь что оснлвные валютные траты беларашки это на нефть расеющкину и газ.
на которые сама же рашка кредиты и давала, по сути денюжки москву не покидали но соседа загоняли в долги. не повторяй мифов как рашка всех кормила вокруг (включая турков).
сейчас когда газ-нефть дешевеет и белорашке легче дышится. ибо не сырьевая экономика, а когда я последний раз покупал импортные продукты ваще не помню.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 06:30 (ссылка)
нет , это ты не всасываешь, что нефть и газ обеспечивает белорашкинскую экономику. Не будет оной-сдохните мгновенно. А тот "миф", что рашка всех кормила, его мы не выдумывали, в момент развала союза все как один пели мантру, что рашка всмех грабила и всех натягивала. А вот оно что, оказалось, что только рашка всех и содержала.... А все эти ваши бантустаны есть ебанутое говно и неспособны даже создать себе жрачки, в том числе и белорашка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 06:31 (ссылка)
на счет жрачки однозначно несогласен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 06:35 (ссылка)
тут все просто: если вам хватит просто углеводов без белка, то таки да, белорашка вполне себя обеспечивает. А белка - хуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 06:37 (ссылка)
это ты про мясо что ли?
так хер ты угадал. у нас это дело поставлено покруче чем на хохляндии. и импортного вообще не закупается.
привыкли у себя там в рашке на кенгурятине жить, не все такие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 06:42 (ссылка)
даже не знаю, к сожалению ли, т.к. мне похуй, но это не факт. Белка вы закупаете до ебени матери, и даже часть его реэкспортируете в пидорашку. Вона вчерась, когда жабенька мну оставила сторожить сынулю, купил белорашской селедочки (где там у вас моря-то???) и пожрал. И это очень многого касается. Ну на самом деле все точно также пиздели на рашку в 1990: душители блядь свободы нахуй, мы всех прокормим, нас наебали. А оказалось везде поголовно, что как раз вас-то и наебали, только не те, быгыгы. Сейчас все меньше в рашке желающих кормить лимитрофы, вас кормят ровно по одной причине: ваши власти дают отличные откаты, и ВСЁ. Как только колониальная администрация решит, что это неэффективно, вы все подохните с голоду. Туда и дорога конечно, люди обязаны знать себе цену. Наша цена, кстати, мною оценивается также низко: однако у нас есть углеводороды. И это дает о себе знать. А так мы есть одн в прошлом целое. Сейчас конечно ни белорашкинцы, ни каклы тут нахуй не усрались.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 06:45 (ссылка)
опять ты про "россия всех кормит". ну не смеши уже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 06:48 (ссылка)
у меня есть таки вполне доказательная база исторического опыта, а что есть у белорашкинцев?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zadel@lj
2016-01-13 06:49 (ссылка)
бульба, чарка и шкварка.
еще еслиб не надо было газнефть закупать ваще было бы хорошо.
как то так -

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3anucku_uguoma@lj
2016-01-13 10:25 (ссылка)
ну дык ебтыть

(Ответить) (Уровень выше)