Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tanda_mif_chgk ([info]tanda_mif_chgk)
@ 2006-12-22 00:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Можно ли ЭТИХ назвать родителями?!
После «Крота» ребенок выпил керосина

В крымском городе Первомайское трехлетний Миша Кабаев, которому в январе удалили сожженный пищевод после того, как он выпил из бутылочки жидкость «Крот» для прочистки канализации, на этот раз наглотался керосина.

После прежней трагедии мальчик не мог самостоятельно есть и пить, его кормили через трубочку, введенную в желудок, однако глотательный рефлекс остался, и вот, в очередной раз оставшись без присмотра взрослых, он хлебнул керосина.

Медсестры отделения, которые ухаживают сейчас за Мишей, говорят, что мальчик совсем не улыбается и единственное, что может сказать, что ему больно. За ним дома не ухаживали – волосы стали такими длинными, что их приходится убирать в хвостики. Подстричь его без разрешения матери нельзя, а она в больнице появлялась всего два раза.

Среди прочих версий жуткого происшествия высказывается предположение, что малыша напоили керосином умышленно. Милиция и прокуратура Первомайского района проводят совместную проверку. После предыдущего несчастного случая в Киеве Мише хирурги из части кишечника сделали новый пищевод, но произошло отторжение трансплантата, и он стоял в очереди на повторную операцию. Теперь, даже при самом успешном исходе, он останется инвалидом, говорят врачи.

Об этом написала газета «СЕГОДНЯ».