Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puzzloy ([info]puzzloy)
@ 2008-02-28 19:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
'Желтым страницам' перекрывают кислород
Сегодня нам перекрыли доступ к Одноклассникам. Казалось бы, имеют на это полное право, дабы сотрудники на рабочем месте не посещали посторонние сайты. Но мотивировка была иной, даже не возможное общение с конкурентами. Оказывается, через Одноклассники мы "безнаказано распространяем информацию, порочащую нашу компанию". Кроме того, невозможно отправить электронную почту на некоторые email, видимо внесенные в стоп-лист Неофициально наши технари  уже предупреждали нас, что вся переписка по email и icq мониторится и записывается.
Приходится пользоваться доступом через мобильный GPRS. С 17:30 четверга, 28 февраля этот ЖЖ перестал открываться примерно на четверти рабочих мест. Остальные ЖЖ видны.


(Добавить комментарий)


[info]bumagi@lj
2008-02-28 15:35 (ссылка)
Угомонитесь и подчинитесь. И вывесите свое фото.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

мир страстей :(
[info]almz@lj
2008-03-03 14:14 (ссылка)
Кое-что расскажу о смысле происходящего в ЖС.

Эта материальная вселенная, в которой мы обитаем, состоит из 6 миров - снизу вверх это ад, мир животных, мир низших духов, мир людей, мир асуров, мир богов. Среди них мир низших духов - это мир жадности и ложных религиозных деятелей, таких, как сайентологи.

Иначе говоря, люди, у которых много жадности, или которые практикуют ложные (неистинные) религии, перерождаются в этом мире. Так что если вы выполняете указания таких людей, вы тоже упадете туда.

Рекомендую увольняться, и заняться практикой Истины, чтобы очистить плохую карму.
...
www.9438.info

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-02-29 04:44 (ссылка)
Такое впечатление, что вакханалия как рах не у Рика и Кирилла, а у автора этих постов. Всем, кто попросил доступ открыли. А на четверти рабочих мест не было доступа и год назад )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-02-29 05:33 (ссылка)
Интересно, а почему я не могу написать ушедшим сотрудникам с работы на email? Даже на личные ящики?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-03-03 05:07 (ссылка)
Рабочий почтовый ящик используется для работы. Пишите с любого своего личного.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-03-03 05:15 (ссылка)
А вы в курсе, что любое цензурирование и ограничение переписки противозаконно? Ща ментам жалобу хуйнем же

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-02-29 04:47 (ссылка)
Как и в большинстве московских и не только компаний.
Вам не кажется, что на работе работать надо? Или деньги платят за переписки в одноклассниках?
На сколько мне известно, в ЖС есть специальные компы в зоне отдыха, где доступ открыт на все рессурсы, т.е. во время обеда можно подойти и посидеть в инете, попереписываться и т.д.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-02-29 05:35 (ссылка)
Прочитайте пост еще раз. Медленно. Можно по слогам ) Конечно, компания имеет право. Я об озвученной моивации

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-03-06 01:57 (ссылка)
На самом деле мотивация другая.
И в частности связана с тем, что автор данного блога, находясь скорее всего в абсолютно вменяемом состоянии, мотивируемый денежной премией от некого А.С. (до сих пор не удалось узнать кто это - может Пушкин?), занимался регистрацией аккаунтов типа Рика Мейси, Кирилла Стародудова и прочих и рассылал всем работникам ЖС различные двусмысленные фразы, чтобы убить имидж этих людей. Блондинки верили.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-03-06 08:05 (ссылка)
Введите в Яндекс, Гугл, Рамблер имена Рика, Филлипа, Кирилла, ЖС, KEH.
Имидж, хахахаха :)
А заявление-то отправлено

(Ответить) (Уровень выше)