Бегом от СУПа -

About  

Previous Entry Jan. 22nd, 2009 @ 04:33 am Next Entry


Ликвидация леворадикального правозащитника и его коллеги затронула наши чуткие сердца.

Мы просто не могли не почтить память этих людей, ведь они столько (нехорошего, конечно же) сделали для Русской нации и государства.
Поскольку мы не актёры, не клоуны, не пародисты - наигрывать несуществующих чувств не стали, и возложили к месту ликвидации правозащитника соответствующие атрибуты: шампанское, замечательную оранжевую герберу и табличку с текстом: мама говорила:

"стасик, не дружи с бородатыми дядями".

По загадочному стечению обстоятельств, впрочем, как и сама кончина антифашистов, одновременно с нашим приходом приехало и немецкое телевидение WDR, которое сразу же взяло интервью у одного из нас.
Вопросы журналистки в точности не воспроизведу, но процитирую ответы на вопросы:

«Адвокат Маркелов был русофобом, его деятельность была направлена против Русского народа, и никаких симпатий к нему я не испытываю.
Мы пришли сюда, что бы почтить его память, по-своему. Принесли шампанское, цветы, на листке написано: мама говорила, стасик - не дружи с бородатыми дядями. Это означает, что Маркелов защищал чеченскую семью даже не по убеждениям, а ради своего личного пиара. Возможно, за это и поплатился жизнью.
Что касается общественного мнения, то большинство людей его не поддерживало, а если открыть Живой Журнал, там мнение ещё жёстче. Кто-то открыто радуется, кто-то говорит, что получил за дело.
Как православный человек, я не могу оправдать это убийство.
Но, как полковник Квачков не считает уничтожение Чубайса преступлением, так и я мог бы применить здесь этот принцип.»



via http://general-ivanov.livejournal.com/244758.html
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]provi_zorro@lj
Date: January 22nd, 2009 - 02:31 am
(Link)
Отлично!
[User Picture Icon]
From:[info]kalobyte@lj
Date: January 22nd, 2009 - 03:52 am
(Link)
мама не знала еще и про пейсатых дядей
в этом и ошибка
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org