| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/184238/45094) | | | прикупили книжицу "клавиатура для чайников"? | (Link) |
|
На самом деле Принц Простора или Принц Космоса так вот, гражданин пробеловский!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: прикупили книжицу "клавиатура для чайников"? | (Link) |
|
у слова space много значений, в том числе пробел. поскольку данный товарисч ничем во вселенной, кроме пробелов в русской грамматике, не славен, то вполне допустимо толковать его ник именно так.
прынц, говорят, самоудалился. не исключено - чтоб скрыть доказательства своей малограмотности (в которой его упрекнули).
да ни в чем. просто митяй, прынц пробела, трусливо скрывает свое имя, почему и вызывает искушение это имя расшифровать. я лично признаю право на любые взгляды - хоть бы и гитлеристские и жЫдоедские (как у прынца) - но уж будь тогда добр не трепетать от страха. а прынц пробела - не просто говно, а трусливое говно
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 6th, 2011 - 10:20 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
кстати, кто у него был на юзерпике?
гитлер кажется. есть более известный гитлерист в LJR - додик, do_ (деанонимизированный как Михаил Валдисович Шварц), поэтому я сначала подозревал, что princeofspace - клон додика.
в своем журнальчике princeofspace демонстрировал оч. высокую степень малограмотности - в частности, незнание как пишется частица БЫ (он ее систематически писал отдельно, вплоть до слова чтобы - ЧТО БЫ). позавчера я его в этом упрекнул - может он - сугубый русский патриот ведь - поэтому застеснялся?:)
Ну зато ты у нас барян хуесос железнобетонный, сколько раз тебя макали головой в парашу, ты каждый раз возрождался из говна аки анальный феникс.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2011 - 08:52 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Владимир, тут президента выбирают: http://988.livejournal.com/173091.html Может будет интересно, как коллекционеру.
ага, спасибо. сам я принять участие не могу, т.к. запрещен в жиже и не имею там легального аккаунта.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2011 - 09:44 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Только заметил, там один член бригады серика максимова предлагает на выбор краснодарского губера или Якунина - кого имеет ввиду? железнодорожника?
Наверное (вряд ли Глеба Палыча, раз уж на выбор вместе с губернатором-кавказофобом Ткачевым).
Хотя есть еще официальный представитель Геннадия Тимченко в России (директор по юридическим вопросам российского офиса швейцарской компании Gunvor) Виктор Владимирович Якунин - младший сын чекиста-железнодорожника.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2011 - 10:24 am |
|---|
| | | (Link) |
|
У него кстати жж есть http://v_yakunin.livejournal.com/
у Якунина-старшего я полагаю?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2011 - 12:30 pm |
|---|
| | Мразь Серик | (Link) |
|
тут - http://lomonosov.livejournal.com/33911.html Вам эта история с жж фронтовика известна? Слов нет.
насколько я понял, серику удалось развести старика Ломоносова на благодарность.
| |