Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bo_ba ([info]bo_ba)
@ 2006-08-25 11:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Bob Dylan - Modern Times

ты мог бы быть на моем месте
Позвонил по телефону, заказал греческий салат, пошел, забрал его, сижу и ем.

Это дыбр. Это каждый может сделать. Когда я это делаю, я совершаю действия, которые не обладают никакой уникальностью, они обычны, их может делать каждый. И каждый это делает. Даже птички делают это*.

Когда я сообщаю миру о том, что я делаю самое обычное дело, я утверждаю ему, что я его часть, я его часть, я его часть, он из меня состоит, без меня его бы не было.

*Один раз, занимаясь человеческими генами, я ради понта сравнил человека с мышью, червяком и травой - и только от травы человек был отличим простым глазом.

А может я не люблю греческий салат, а люблю шопский салат, или вообще не ем салатов и в данный момент я умираю от брюшного тифа, или, например, закачиваю последнего Боба Дилана, или пролетаю, как фанера, над Парижем.

Это не важно. Это все не важно. Это все не важно. Это все не важно.

Главное, что я еще есть, все хорошо, и все куда-то идут.

Вот и салат закончился.

Привет!