Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет popovvlad ([info]popovvlad)
@ 2005-11-08 03:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Английские обезьяны Дарвина
В свое время я написал конспирологическую работу о происхождении и заговоре человекообразных обезьян http://rusrepublic.ru/book/titl25.htm
Я специально старался посмешней написать, так как угрюмое повествование в этом случае неуместно. Подумать только, обезьяны правят людьми! Хотя так оно и выглядит со стороны, из космоса.
Кстати, Гитлер был сторонником английской идеологии социал-дарвинизма. То есть дарвинские обезьяны явно влияли на его мировоззрение.
На самом деле дарвинская теория происхождения человека от обезьяны и стала причиной появления нацизма как такого. Ибо коммунистические выродки насаждали эту теорию везде, где только можно. И до сих пор наши дети изучают в школах этот бред. В своей работе я постарался адекватно противопоставить бредовой дарвинской работе о происхождении человека - теорию о происхождении обезьян.


(Добавить комментарий)

Просто проходя мимо
[info]danvolodar@lj
2006-01-12 22:58 (ссылка)
Что же вы можете противопоставить эволюционной теории? Креационизм?
Только давайте по сути, без происхождения обезьян.

(Ответить)


[info]danvolodar@lj
2006-01-12 23:01 (ссылка)
Да, извините, ваше работу прочесть не смог дальше первого абзаца. Помешало такое расхожее биологическое представление, что разные виды животных не способны оставить потомства, годного для деторождения. Дальше читать не было сил.

(Ответить)