Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-07-19 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Анонимус не прощает.


С интересом слежу за скандалом с травлей форчаном Джессики Слотер (Jessica Slaughter).

Вкратце, кто не в курсе - одиннадцатилетняя соплячка полезла в ютубы изливать тонны НЕНАВИСТИ к неким гражданам, обмусоливающим слухи про её сексуальные связи с неким эмо-мальчиком из эмо-мальчиковой группы. НЕНАВИСТЬ девочковая звучит как "да я вам Глок в глотку засуну и мозги вышибу" и в таком духе.

Ролик популярность приобрёл скромную - ну всего сто тысяч просмотров. Дошёл и до форчана, каковский анонимус, разумеется, эмочку пошёл травить.

Долго ли, коротко ли, но эмочка разродилась ещё одним ответным видео, в котором особо жарко выступает её реднек-папаша, обещая все интернеты выследить и грозящий последствиями, которые "никогда не будут теми же".

Разумеется, такая демонстрация острых чувств в ректуме жертвой анонимусу доставила и он принялся травить дальше.

Промежуточный результат - девочку куда-то вывезли и держат под полицейской охраной, мамаша с папашей раздают слёзные интервью, зрители всяких новостей в голос осуждают злобного анонимуса, хотя совершенно непонятно за что. Возраст, в конце концов, не оправдание тому, что ты просто идиот. И не повод угрожать интернетам. Девочка, заметим, начала сама.

Ещё вот прошёл слух, что она таки покончила в себя и наложила себе в руки, но не очень в это верится.

Upd: Уже запилили статью на драматике, вот: http://encyclopediadramatica.com/Jessi_Slaughter. Весьма подробно.


(Добавить комментарий)


[info]todofmm@lj
2010-07-19 06:47 (ссылка)
У меня есть объяснение подобного рода случаям: анонимусы с упоением травят последних неадекватов, которых с массовым проникновением интернетов всё меньше и меньше теперь на свободном выпасе. А тут 13-year-old-girl, прям как доктор прописал.

(Ответить)


[info]deep_gloom@lj
2010-07-19 07:07 (ссылка)
Чета ролик уж больно дурацкий. Я б никогда не подумал даже что они взаправду. Режиссура и фотошоп )

(Ответить)


[info]peter_hrumov@lj
2010-07-19 08:25 (ссылка)
Don`t mess with the Anonymous! хе-хе
Вообще интернет становится небезопастым местом для нервного состояния тех, кто не в курсе что и почему здесь происходит :)

(Ответить)


[info]aradel@lj
2010-07-19 09:05 (ссылка)
У мужика классное произношение. Я очень не много разобрал чего он там лечил, но вот ежели закрыть глаза - то представляется такой дикий запад и фермер с двухстволкой, говорящий "ты не будешь ебать мою дочь Дороти, я тебя щас пристрелю!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sasha_piterskiy@lj
2010-07-19 11:57 (ссылка)
Made my day.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]megavolt@lj
2010-07-20 16:05 (ссылка)
херасе. кто-то еще относится к сказанному в инете серьёзно?

(Ответить)