Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akos ([info]akos)
@ 2006-02-24 11:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русский с китайцем - братья навек

В целях единения коллектива, или как это стало модным называть, тимбилдинга, решили вчера попить пива с китайскими тунчжи*.

На удивление крепкими оказались китайские братушки. После пива ударили по водочке, которую затем отполировали пивом же. Оба правда уклюкались до состояния пицзеци, и с какого-то перепугу весь вечер выкрикивали антияпонские лозунги, особенно, когда их тушки были погружаемы в такси, однако с утра выглядят свежо. Должно быть, средство знают.

* тунчжи - товарищ (досл.-единомышленник)



(Добавить комментарий)


[info]bear_micky@lj
2006-03-06 01:12 (ссылка)
"Ай, маладца!" (с)
...а про средство не выспрашивали, а? А то я что-то последние разы как-то странно на водку реагирую. Не радует...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_akos@lj
2006-03-06 03:59 (ссылка)
я тут эксперименты над сознанием провожу. И пришел к выводу, что наилучшим средством борьбы с похмельем является... правильно, кефир на ночь. Если же кефир not accepted, то очень здорово идет текила с лимоном/солью по схеме "лизнул-выпил-куснул". Никакого похмелья наутро..

(Ответить) (Уровень выше)