Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-06-18 04:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заявление
Ну, что ж, господа.

Как любит выражаться Аркадий Маркович Малер, всё очень серьезно.
Пока богословствующий педофоб пребывает между нокдауном и прокуратурой, мы заявляем ответственно:

- больше ни в одном проекте, где принимают участие члены "безродно-космополитического" (К.Н.Леонтьев), псевдовизантиСТСкого клуба, участвовать не будем.

- злостные еретики, провокаторы, агенты влияния Израиля и враги Русского Православия - клеветники на иерархов и духовенство Русской Православной Церкви - всевозможные Фролеры и фройлихсы должны быть в этот исторический момент выведены раз и навсегда на чистую воду - за пределы политическо-православного сообщества. Сейчас или никогда. Только избавившись от этого балласта, политическое православие в России может иметь будущее.

...
Если мы не сделаем этого сейчас, то наши дети потом не поймут нас. Мы должны сформировать такое православное сообщество, в которое путь фройлихсам и богословствующим педофобам был бы закрыт навсегда. Упомянутый "клуб" должен превратиться в обычную иудействующую секту и отмереть.

Инициативная группа русских православных людей

Image источник-[info]bazia@ljчитать полный текст со всеми комментариями
 читать 17 внешних отзывов