Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-05-22 03:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Зато все желающие излить посильно патриотические чувства, могут проследовать по ссылке и... излить посильно.
Барышня забавная, хамит с чувством, но неумело.
http://www.livejournal.com/users/stella2003/39810.html


(Добавить комментарий)


[info]ex_skuns@lj
2004-05-21 13:04 (ссылка)
Да там все банально до вывиха челюсти. Крылов наоборот.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-05-21 13:06 (ссылка)
Ага. Потому и рекомендую изливать туда. В целях сексуальной разрядки.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kmartynov@lj
2004-05-21 13:13 (ссылка)
Посильно излил ;)

(Ответить)


[info]thermm@lj
2004-05-21 13:23 (ссылка)
я на нее через [info]mud_monster@lj вышла, пока коммент писала, смотрю уже всю истравили. скорее всего, она потом все потрет и напишет пост про то, что "в этой стране не ценят свободу мнений".

(Ответить)


[info]bopm@lj
2004-05-21 13:57 (ссылка)
На самом деле все очень показательно. Девочка-припевочка, тусовщица, ебливая, все у нее окей. И в голове один звон. Что лишний раз видно по стилю ее письма: ни одной целой фразы, любимый знак препинания троеточие. Обычный биоробот. Зачем живет не знает, но думает, что ее уже тем фактом, что живет она в государстве про которое такое говорят по ящику и в газетах, обидели. Имя им легион, этим постсоветским детям. А мы как мамонты вымрем. Рано или поздно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Чую, что без
[info]vadim_dn@lj
2004-05-21 15:42 (ссылка)
нового Гулага не обойтись. 12 лет прошло, цикл завершается.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sape@lj
2004-05-21 23:14 (ссылка)
Неудачница.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yoshka@lj
2004-05-21 23:24 (ссылка)
просто дура.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bonart@lj
2004-05-21 23:36 (ссылка)
Вот и все уебищная ментальность "травильщикофф". Ссылочки кидают, меряются комментариями, атчиоты пишут.

Шарман.

(Ответить)


[info]character534@lj
2004-05-22 02:13 (ссылка)
Натурально заебал. Поймаю и насильно волью водки. И буду без закуски объяснять, что "наша страна" не является чем-то монументально требующим беззаветной любви. Ну какого хуя уподобляться одноклеточным и путать совершенно естественное чувство любви к своей Родине, к народу, в котором намешано всё, к банальным берёзкам и разрушеным пивзаводам и не менее естественное чуство ненависти и брезгливости с опутывающему всё это хорошее и родное совку. С ебаническим отношением к своим гражданам, с запредельными чинушами, со всей прочей мерзостью, чьё присутсвие ты тоже не можешь не замечать... И проблема на самом деле только в терминологии. Под "этой страной" совсем не обязательно понимают Родину.

(Ответить)