Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Епихов Виктор Николаевич ([info]victorepihov)
@ 2009-04-13 23:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВИЛЬЯМ ПИРС (ANDREW MACDONALD). «ОХОТНИК» (HUNTER)
 
ВИЛЬЯМ ПИРС (ANDREW MACDONALD). «ОХОТНИК» (HUNTER)Версия для печати

Культовая книга среди правой молодёжи.

«Охотник» выступает историческим исследованием противоестественности и всепорочности расово-смешанного общества и замечательным пособием по ведению освободительной борьбы.

Книга даёт американские ответы на вопросы «кто виноват» и «что делать», не слишком отличающиеся от русского взгляда на вещи.

«Охотник» написан в конце 1980-х годов знаменитым американским мыслителем Уильямом Пирсом, взявшим литературное имя «Эндрю Макдональд».

Роман обращён к неприглядной действительности Америки1970-х годов, к истокам упадка и вырождения, охватившим за последние десятилетия всю Западную цивилизацию.

Писатель не видит в современном обществе, поражённом «демократией», способности к противостоянию силам разрушения и возлагает бремя сопротивления на отважных одиночек, в полной мере раскрывая роль личности в истории.

 
 
ISBN 978-985-6882-01-5 Минск, Христианская инициатива, 2008.-336 с. Перевод с английского.

Цена 150 рублей + доставка. 

Для приобретения звоните по телефону: 796-6043, либо пишите на email: sidorovich.torg@gmail.com или обращайтесь в личку к Сидоровичу.