Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blaginin ([info]blaginin)
@ 2009-02-04 15:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мусор к мусору или типичный бардак путенской России!

Чичваркин. Фото с сайта www.finmarket.ru 03.02.2009 (9:19)
Image

Грязное дело

Материалы по делу Чичваркина милиция выбросила на помойку

update: 03.02.09 (16:52)

В УВД Южного округа выбросили на помойку материалы уголовного дела бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина, пишет 3 февраля "Коммерсант".

Как сообщает издание, накануне вечером сотрудник СПК Вячеслав Грязнов прибыл в УВД Южного округа, чтобы в соответствии с имеющимся у него постановлением изъять некоторые документы и компьютер одного из следователей, в котором содержались данные по делу против Чичваркина. В выдаче компьютера следователю отказали, отметив, что в минувшие выходные в управлении якобы проводилась уборка, и старые ненужные вещи, в том числе компьютер и интересовавшие следователя документы, выбросили на помойку.

В мусорном контейнере на территории УВД следователь действительно обнаружил многочисленные коробки с материалами уголовных дел прошлых лет и другими служебными бумагами. При этом судьба документов по делу о похищении экспедитора "Евросети" Андрея Власкина, в рамках которого был заочно арестован Чичваркин, так и осталась неизвестной.

Искать нужный компьютер и бумаги следователь не стал, решив вывезти все в следственный комитет и уже там разобраться с изъятым. Для этого он составил так называемый протокол осмотра места происшествия и вызвал машину. Однако сотрудники УВД, спохватившись, тут же начали заносить коробки обратно в здание.



(Добавить комментарий)


[info]jokerr95@lj
2009-02-04 13:52 (ссылка)
Айдa мoчить Чичваpкиных в сopтире, нe нужно oлигaрхoв нам в стрaнe!
Сoбpать их вcех и на угляx изжаpить - они должны ведь столькo денeг тебе и мне!
Мы не пoзволим бизнeсу кошмаpить свoим размaxом житeлей стрaны!
Бacманный суд, ты мудpый и вcесильный,открой скорее все краны!
Дальше читайте....
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?book_id=4002876

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2009-02-04 14:26 (ссылка)
После уничтожения Чичваркиных останутся только чиновники . Они своим воровством и тупостью окончательно уничтожат страну!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zloiman@lj
2009-02-04 14:31 (ссылка)
Всё куплено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2009-02-04 14:51 (ссылка)
мне тоже кажется , ни просто так вещьдоки в мусоре оказались.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jokerr95@lj
2009-02-07 01:21 (ссылка)
А как Вы думаете,до уничтожения Чичваркина,чиновники занимались чем-то другим?

(Ответить)