Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2017-11-27 19:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Судьбоносное
Мне очень радостно, что моих читателей не волнует тема подлинность царских останков. Кроме полутора человек ))
Радостно оттого, что теперь полностью свободен писать своё и выстраданное. Не стараясь угодить френдам. Их таки нет у меня в ЖЖ (((

Закончилась Конференция. И самая большая моя радость - нету даты финала следствия: ни к Архиерскому Собору на следующий неделе, ни к Новому году. Надеюсь что и не к Столетию Убийства!

И заканчивая свои реплики и собирая их в кучку, просто отмечаю - основным и очень активной была эта историческая баба, которая спела осанну мерзавцам Рябову и Авдонину и полностью согласная с товарищем Немцовым. А вы забыли, что он возглавлял Правительственную комиссию и несчастные неизвестные трупы похоронили в Петропавлке? Правильно, ни к чему это. Слава Ленину и Троцкому!

Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!

Под катом постики с репликами, которые я сотру. И только повторю эту важную фотографию - буквально через день-два их всех ритуально будут убивать... разрубать... сжигать...травить кислотой. Только чтобы вам не интересно стали эти делишки! Таки они выполнили свою работу. А вы забетонированы. Жаль.

последнняФотоЦаряСемьи.jpg



10:00 Начался Телемарафон «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и архивные материалы». Идёт прямая трансляция на Канале Спас.

Ждать ли вердикта? О справедливости вердикта уже и рассуждать наверное уже не надо - крен РПЦ в НЕНУЖНУЮ сторону. А Канал Спас в новом обличии поверх докладов комментирует (кошерными?) историками и прочими...

Но буду смотреть! И надеяться.
***

Ещё реплика для не смотрящих телепередачу.

Про зубы Императора - это и говорит о качестве и сегодняшней экспертизы! Эксперт на голубом глазу приводит слова СЫНА врачихи, которая заглядывала в рот Императора - там полно гнилых зубов! И делает вывод: абсолютно доказано - зубы он не лечил, боялся панически, потому пломб и не было.

Историчка скромно говорит в ответ: если даже основываться на дневниках Императора, то он 2-3 раз в год ходил к стоматологу. Наверное для того, чтобы услышать - ах какой у вас гнилой рот!

Это все такие эксперты?

***
Продолжу через час комментировать, ведь крайне любопытно взглянуть на лица и манеры наших пастырей и экспертов (они либо лживые, либо очень научные), а вы не смотрите...

redmerhoekstra-2017-6.jpg

***
И мелочёвка, которая мне много говорит об экспертах.

Концентрированная серная кислота не разрушает кости! Детективы-книжки врут? Десятки тел они растворяли и спускали в канализацию. Так врёт весь мир или россиянский эксперт?

Сжечь тоже нельзя оказывается! Даже с сухими и хорошими дровами остаются кости, которые наверное выбрасывают при кремации вашего трупа? А вдруг расстрельщики имели керосин и бензин? Не проверяли, а зачем?

Пока твёрдо эксперты доказали: там лежат родственники. А кто спорил-то? Двойники подобраны грамотно. Но эксперты и тут не верят друг другу – один профессор считает ошибочным мнение другого профессора эксперта. Другой эксперт, восстанавливающих лицо по костям (по знаменитому методу Герасимова) хвастается тем, что он выиграл конкурс в Америке по восстановлению лиц. Лично я лично за него очень рад! А в конце он признался, что подписывал документы выводы комиссии 1991 года!!! Неизменно всё. Точка.

Самая последняя фотография Семьи:

***

Как вы думаете, если всем докладчикам жёстко дают по 20 минут, а одной бабе дали 40 минут, это и есть главное в Конференции по останкам?

Конечно. Но баба 40 минут сыпала какой-то глупостью про мостик в Ганиной Яме и прочих ненужностей и ни слова о животрепещущим в трагедии, а закончила настоящей здравицей в стиле - "Слава Сталину, он основополжник!", про двух мерзавцев, с которых всё и началось 40 лет назад, Рябова и Авдонина. И постоянно говоря - останки семьи Императора, хотя ведущий раз пять сказал "предполагаемых". Но бесполезно. Всё остаётся в комиссии по прежнему - царь там лежит и точка!

А Канал Спас в своём репертуаре (выкормыши американской школы телевидения) - "я бывшая резкая оппонентка первой комиссии, но теперь так всё мне отлично объяснили, так что всё стало однозначно - там царь!"

Не напоминает ли: "я дочь офицера и сначала хотела возвращения Крыма в Россию, но тут всё стало неоднозначно!"

Чем отличаются наши СМИ от украинских СМИ? Ничем. Только величиной зарплат. А платят те же...



(Добавить комментарий)


[info]sigma_s@lj
2017-11-27 15:17 (ссылка)
Ну как-то вы уж очень строги со своими френдами. Я очень интересуюсь этим вопросом, и кстати, прекрасно помню вой либероидов во главе с Немцовым относительно подлинности этих, неизвестно чьих, костей. Не стала комментировать, потому что заседание еще шло. Слава Богу, никаких решений не принято. Ведь эти поддельные кости и хоронили в Петропавловском соборе, чтобы позднее опровергнуть свои же экспертизы и выставить нашу Церковь на посмешище. Прав был епископ Тихон, когда сказал, что подлинность останков подтверждается Самим Богом - у мощей святых происходят чудеса, исцеления, а около этих костей и не молится никто - незачем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2017-11-27 15:26 (ссылка)
Нет, цель не просто выставить нашу церковь на посмешище. Это идёт мощная атака на русское православие. Сейчас бритва - мы или они - перешла в последнюю стадию. И всякие мелочи с Матильдой или Исаакием это не главное. Главное отлично сказала пожилая женщина из зала Патриарху: отчего привозят мощи разных святых и народ часами стоит припасть к благодати, а к мощам в Петропавлвоке нет, даже на месте захоронения останков на Урале народ чует святое, а где якобы царевич - холодно? Патриарх стушевался!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]livejournal@lj
2017-11-27 15:37 (ссылка)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_north). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://lj.rossia.org/support/faqbrowse.bml?faqid=303).

(Ответить)


[info]barucaba@lj
2017-11-30 19:41 (ссылка)
Сейчас так популярно это слово - эксперт. Очень удобное, ни к чему не обязывающее, но авторитетное. За ним может стоять кто угодно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2017-12-01 04:32 (ссылка)
Там смесь экспертов - государевые и любезные кому-то, как та тётка про которую я пишу, поющая осанну сволочам Гелию Рябову и Авдонину.

(Ответить) (Уровень выше)