Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2013-11-15 15:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да, мы ебанулись !
Дядя Вова запилил нам указ, обязывающий прибывших на Олимпиаду в Сочи граждан в течение трех дней подать заявление на временную регистрацию.....
Надо было добавить взятие отпечатков пальцев и ректальный осомотр, а то вдруг Враг просочится.


(Добавить комментарий)


[info]owk4@lj
2013-11-15 10:24 (ссылка)
Знакомая живет и работает в Сочи. Рассказывает аццкие вещи. Например каникул у школьников в этом году нет. И в новый год не будет. А будут они на время олимпиады с 8 по 23 февраля и с 8 по 23 марта. Врачи клиник в свободное от работы время и по выходным занимаются субботниками по уборке мусора. Руководители клиник за свой счет нанимают таджиков для уборки того, чего наломал "Олимпстрой". И так все госструктуры города. Олимпиаду все уже просто ненавидят.

Заключил Олимстрой договор с клиникой на обслуживание по страховке своих сотрудников. Звонит гламурное чмо, и требует чтобы они обслуживались вне очереди. На вопрос "какого х, или Олимпстрой заплатил втрое больше чем остальное население?", ответ "ВЫ ЧТО, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ЖЕ ДЕЛО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ!", мол, мы сделаем выводы. Были посланы с пробором и многоэтажно. Все офисы олимпстроя забиты бл..ми, на безумных зарплатах, которые нихрена не делают. а только бравируют важностью шоу по разворовыванию народных денег, и еще интересуются, "вы что, мало себе отложили что ли?".

Так шта регистрацию, налог на въезд, налог на выезд, обязательные розовые очки за штукарь с чугуниевым замком между ушами, и колоннами по четверо под автоматами на стадионы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]barsukk@lj
2013-11-15 20:30 (ссылка)
"В 2013-2014 учебном году в школах Сочи изменится продолжительность каникул в связи с проведением Зимней Олимпиады.

В течение учебного года общая продолжительность школьных каникул составит 36 дней, вместо нормативно установленных 30 дней.

Первые каникулы в новом учебном году продлятся всего 4 дня: с 1 по 4 ноября 2013 года. Зимой для сочинских школьников каникулы будут дважды: с 31 декабря 2013 года по 7 января 2014 года, а также дополнительные зимние каникулы с 7 февраля 2014 года по 20 февраля 2014 года. Весенние каникулы продлятся 10 дней — с 7 по 16 марта.

Учебный год 2013-2014 для учащихся 2-11 классов начнется раньше обычного — с 26 августа. Для первоклашек учебный год начнется со 2 сентября."


(Ответить) (Уровень выше)


[info]barsukk@lj
2013-11-15 20:29 (ссылка)
Кавказ? Не, не слышал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2013-11-16 04:34 (ссылка)
Ага и всем террористам быстро решительно откажут в регистрации.... гггг. Какие же вы однакеры фантастически одноклеточные.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tim_o_fay@lj
2013-11-18 07:07 (ссылка)
Небо Великое!
И нахуя ж нам это веселье?!

Не нахожу разумного объяснения.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2013-11-18 08:19 (ссылка)
Ну очевидно же- они Долбоёбы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tim_o_fay@lj
2013-11-18 09:39 (ссылка)
Дима, даже у долбоёбов должна быть мотивация.
Это ж вообще ни в куда не лезет.

Все замки́ - от честных людей. Не верю, что они этого не понимают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2013-11-18 09:49 (ссылка)
Ну какая мотивация у на всю бошку ёбнутых Тима ? У них только спинальные рефлексы на внешние раздражители.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tim_o_fay@lj
2013-11-18 10:03 (ссылка)
Угу. Как у янкесов после 9-11.

Но ведь кто-то и зачем-то устроил 9-11 и прочие волгограды?
Реального ущерба для мощи государства от убиения пары десятков-сотен-тысяч рядовых граждан нет.
Значит цель другая, которую мы и наблюдаем.
Всех построить и зашугать.

А вот хуй им всем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]behe_moth@lj
2013-11-18 11:55 (ссылка)
О, про Волгоград в точку.
Там по всем признакам целью было не просто построение и зашугивание, а построение и зашугивание при причинении минимального ущерба.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]galeonis@lj
2013-11-18 14:39 (ссылка)
Такие же долбоёбы, только более настойчивые, учитывая тогдашние порядки с Штатах вообще удивительно что до такой хуиты не доумались еще в 90-х.

(Ответить) (Уровень выше)