Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


December 19th, 2012

Пытки. Захват заложников. Работает полиция @ 08:14 pm

Оригинал взят у [info]mml_2001@ljв Пытки. Захват заложников. Работает полиция
Тут только одна деталька есть. Я не знаю, все ли произошло именно так, как изложено. На сайте так, а что там на самом деле...

New entry titled "Пытки. Захват заложников. Работает полиция" by Imagevadimb.
Пропавших под Москвой мать с детьми нашли живыми

Оперативники обнаружили молодую женщину и ее детей, за убийство которых был арестован 23-летний Александр Мирошкин.

История с исчезновением в Электростали 22-летней Марии Мирошкиной, ее 3-летней дочери Даши и 8-месячного сына Олега закончилась благополучно: мать двоих детей, считавшаяся мертвой, найдена живой.

- Сегодня молодая женщина сама вышла на связь и сообщила, что с ней и детьми все в порядке, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах подмосковного города. - Мария рассказала, что все это время, пока полиция и волонтеры разыскивали тела, она жила у подруги в столице.

Напомним, Мария и ее дети бесследно исчезли 12 декабря. В полицию пришел супруг молодой женщины и сообщил об этом. Вскоре правоохранители задержали Александра Мирошкина, заподозрив его в убийстве родных.

Подозрение на 23-летнего продавца сотовых телефонов Александра Мирошкина пало после того, как он заявил, что супруга, скорее всего, уехала к своей матери в Ногинск.

Связавшись с пожилой женщиной, правоохранители узнали, что в этот день Марию с детьми в гости никто не ждал. А сотовый телефон пропавшей был недоступен.

После разговора с бывшей одноклассницей Мирошкина Анастасией Парфеновой подозрения следователей только усилились.

- Он так и сказал: "Я ее убил в районе лесополосы возле 87-й "шараги" (имеется в виду профучилище. - Прим. ред.), - говорит девушка. - А за что и как - ничего не говорил.

Мирошкин провел за решеткой в общей сложности неделю, однако даже после того, как его жена и дети нашлись, молодого человека не выпустят на свободу.

Дело в том, что он признался следователям, что ударил Марию, а затем избил старшую дочь, когда та заплакала. Сейчас Мирошкину вменяют уже другую статью Уголовного кодекса - "Истязание". До суда он останется в следственном изоляторе.

- В отношении Мирошкина возбуждено уголовное дело по статье "Истязание в отношении двух или более лиц", - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - В данный момент устанавливается местонахождение матери и детей.
http://lifenews.ru/news/108560
Сначала пытки. Потом вмяняют любую статью чтобы человек не вышел из СИЗО и не рассказал о пытках.
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]andreybar@lj
Date: December 19th, 2012 - 12:31 pm
(Link)
урок - держись подальше от этих уродов.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя