Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2014-02-14 10:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Квадратиш, практиш, гуд !
Публичная разделка дикой шанечки в музее естесвенной истории, детишки одобряэ !


(Добавить комментарий)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 05:09 (ссылка)
Оне там чойта совсем пезднулись в последнее время. То жирафов публично свежуют, то собачку...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-02-14 05:11 (ссылка)
Ну до начала 20-го века анатомичка вообще была одним из самых популярных общественных мест в европе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 07:55 (ссылка)
Ну хуйзнает. Щас вроде как не 19 век. Да и детям такое показывать... Короче ящетаю што не стоит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zoghozzerofive@lj
2014-02-14 07:58 (ссылка)
точно, и личные хуйки - пиздёнки заодно демонтировать, чтобы не смотрели на срамное. и куслы выхуйнуть, чтбы на мясное грызло не раззевали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 08:13 (ссылка)
если ты про свою личную хуёнку-пиздёнку, то при наличии у тебя тяги демонстрировать это дело детям - демонтировать однозначно. но не детям, а тебе =) а личные детские хуйки - пиздёнки это естественный процесс познания себя и окружающего мира, не связанный с каким-либо насилием(как правило).
а показывание способов умерщвления и расчленения животных, да ещё и публичное... это уже 18+ какое-то.

Ты видать из тех людей, которые видя "закон о запрете пропаганды педерасни несовершеннолетним" начинают верещать "всех геев убили, опрочили и съели!!"? =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zoghozzerofive@lj
2014-02-14 08:17 (ссылка)
ага, значит любишь познавать детские хуйки-пиздёнки, пидафил гумозный

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 13:10 (ссылка)
Очень у тебя интересная логика. Я бы сказал от стандартов отличная. =) Завязывай с бухлом и с наркотой. Тогда может быть поймёшь о чём я.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zoghozzerofive@lj
2014-02-14 15:07 (ссылка)
то есть несомую тобой хуйню можно только на комплексном абстинентном синдроме достичь? ну ты и утырок

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 16:21 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше)


[info]galeonis@lj
2014-02-14 05:24 (ссылка)
потом случилось кено, радива и теэльавизор иразвлекуха как то утратила былую популярность

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 08:18 (ссылка)
Развлекуха просто переехала из аудиторий/кунсткамер на голубой экран. Ну и потом начали всё же ограничивать по возрасту это дело в зомбоящике.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zoghozzerofive@lj
2014-02-14 07:56 (ссылка)
А чё такого то? Или все с этим жырафом ебанулись наотличненько? В деревнях малые сами кур рубают, кроликов ебошут и в принеси-подае при разборке поросей и брочей баранины-говядины полный вперед участвуют. А тут ебанный же нахуй, бобика на бацыльный хавчик разобрали.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2014-02-14 08:07 (ссылка)
Это в деревнях, городские мясо только на полке магазина видели, и думают, что мясо в холодильнике воспроизводится. Целое поколение эльфов выросло просто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zoghozzerofive@lj
2014-02-14 08:11 (ссылка)
ну, подавляющее количество т.н. "мясопродуктов", оно , действительно, с трупами жывотных не связано :)))

подождите подождите, а какже бесовские видео-компьютерные игры, насмотревшись которых отличник хватает папанины волыны и валит географа и двух ментов. а депутан госдупы по этому поводу собирается устроить массовое психическое освидетельствование всех владельцев зарагистрированого оружия в роиссе, как будто бы каждые пять лет - это слишком редко. Хотя если рассуждать здраво, то по данному прецеденту надо освидетельствовать всех школьников - отличников.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]a2is@lj
2014-02-14 12:43 (ссылка)
Мы на пикничок ездили как-то с живыми поросятами в мешке. И ничо, дети шашлычок жрали на ура, никто даже и не вспомнил невинно убиенных животных.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shewolf_org@lj
2014-02-14 10:28 (ссылка)
Тю, проблема. Я впервые в жизни принял участие в забое и разделке свинтуса в 12 лет. Правда, моё участие заключалось в основном в сидении на заборе и болельщицких выкриках за свинтуса, который сумел вырваться от дяди Феди и нарезал круги по двору, но тем не менее. Сало, кстати, было охуенное.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]z_kostya@lj
2014-02-14 16:29 (ссылка)
Да не в том поблема, что "расхуячили свинаря кувалдой и серпом/напильником с участием детей". Всё это объяснимо и имеет место быть и вообще понятно и даже естественно в рамках определённого социума. Дело в другом же щас. В том что эту разделку и кормление зверей этим разделанным перед детьми - начинают выносить и пытаться осторожно культивировать как всеобщую норму. легализовали в бельгии детскую эвтаназию. да, пока по показаниям врачей и специалистов. дык только и пидоры раньше были объектом изучения психологов и вообще врачей. а щас вон - за какие-то исключительные права свои борются.
Лично я спокойно отношусь к подобным вещам. Сам участвовал бгыгы. Но вот опять же лично я считаю что подобные зрелища нельзя превращать для детей в шоу. Порося порешить для еды - это одно. Жирафа только потому, что "ну вот не вписался в рамки"(привет, пидоры, да?) - другое.

(Ответить) (Уровень выше)