Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2006-10-10 18:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
26
...А приз за самый феерический тупизм года получает [info]qlman@lj, в горячке (понабежали клиенты) сунувший коньяк в холодильник вместе со всякими тортиками, в результате чего его (коньяк) пришлось разогревать на батарее (в микроволновке не рискнули).

Все отчёты - завтра, извините, забегался совершенно. Всем поздравившим спасибо, я тоже вас очень люблю. Просто сумасшедший день выдался, то на седьмой пёхом, то 64 места из машины таскать (я точно знаю, это [info]stevebest@lj меня проклял, прогневившись за мою шахматную безграмотность), в общем, суета кругом.


(Добавить комментарий)


[info]stevebest@lj
2006-10-10 08:20 (ссылка)
Я не очень понял, что такое «64 места из машины», но радуйся, что не триста шестьдесят одно и не равное количеству атомов во Вселенной, бугага. :)

Поздравляю, расти большой!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2006-10-10 08:31 (ссылка)
В местах учитываются грузы при транспортировке. В общем случае, 64 места - это 64 единицы, т.е. 64 коробки.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]buek@lj
2006-10-11 12:16 (ссылка)
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

(Ответить)


[info]theklark@lj
2006-10-17 02:55 (ссылка)
Ндяяяя...
Мне бы такое "горе" в 64 места! (Мысленно пересчитываю боковик от такой сделки)
Облизнулся...

(Ответить)