Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2010-10-05 02:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Прежде, чем Петра сносить...
Прежде, чем памятник Петра в Москве сносить, вы сначала памятники Ленину в Москве и по всей России снесите, идиоты! И труп свой поганый из мавзолея вынесите. Потом уж с Петром разберетесь, недоумки. Извините за грубость, товарищи.


(Добавить комментарий)

Прежде, чем Петра сносить...
[info]svobodoff@lj
2010-10-04 20:26 (ссылка)
Я где-то читал, что сохранение в мавзолее мумии далеко не безобидное действие. Это уходит корнями в древнейший культ, во времена древнего Египта. И пусть кто-либо говорит, что это ерунда, думаю, древние жрецы были отнюдь не дураками, увязывая влияние этого культа на живых.
Кому интересно, по этой теме можно найти материалы в инете.
Так что, если пришедшие к власти едросы говорят, что не отождествляют себя с коммунистами, тогда непонятно их упорство захоронению этой мумии. Значит они с коммунистами одна команда.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Прежде, чем Петра сносить...
(Анонимно)
2010-10-05 03:31 (ссылка)
> непонятно их упорство захоронению этой мумии
Они реалисты. Большинство народа проголосовало бы за сохранение мумии. И хоть народ ни чего не значит, зачем им создавать лишний напряг на ровном месте, выбрасывая ее?
Конец рф будет выглядеть как потеря управления территорией из-за нехватки ресурсов. Или рф раздробят, или включат опять социализм для экономии. Или то и другое, в зависимости от географии. Мумия будет снова нужна. Наверное так.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_glebivan@lj
2010-10-04 21:53 (ссылка)
нащёд ленина согласен полностью

(Ответить)


[info]allkazar@lj
2010-10-04 22:54 (ссылка)
Дебилы,что с них взять:-):):)

(Ответить)


[info]maxho_ufa@lj
2010-10-05 01:04 (ссылка)
всё верно.

(Ответить)


(Анонимно)
2010-10-05 02:30 (ссылка)
Пока труп не вынесут херня должна стоять!

От них всего можно ждать!
Бери берданку, и на охрану Петра Великого. Бейся насмерть, не уступай.

(Ответить)

Сносить - дикость и глупость
(Анонимно)
2010-10-05 02:56 (ссылка)
Ленина раздеть, чтобы было интереснее и под пуленепробиваемое стекло, чтобы вандалы не испортили. Лучше, если Ильич будет медленно вращаться. Разрешить оставлять надписи на стенах.
Вокруг Колумба расставить таблички с историей его появления.
Туристы ломанутся со всего мира за бешеное бабло! Но кто меня послушает, сломают все в конце концов, злобные идиоты(

(Ответить)

сносить, конечно, глупо, но
[info]bobrkun@lj
2010-10-07 07:04 (ссылка)
прежде чем вообще что-то делать у нас в России, нужно сперва спросить авторитетного мнения у не-граждан РФ - особенно у эмигрантов, школоты, бандеровцев, извращенцев

(Ответить)