Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2017-04-30 22:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вестник МЗС - рекап
Местная повестка! Гастротуризм! В Корелии вам нальют капорского чаю. Из иван-чая. Сушим траву, пирожки печем ржаные с картохой. 
А в Рыбинске солят огурцы "по старым технологиям". У нас ретро-промышленность, скоро будем огонь трением добывать, "как предки". Месседж - еда у нас есть, травка там всякая, огурцы.

"Брезгливый Запад ошибается..." Фадеев опять клеймит запад и нахваливает Китай. "Надо быть реалистами". Ну давайте, будьте. "У нас в России нет чванства". Ничего у нас нет, даже чванства. Абидна. 

Пошла прям Северная Корея: "недавно Путин посетил русское географическое общество, его заинтересовал рассказ одного ученого". Путин смотрит на медузу. 

Во Франции Маркон побеждает Ле Пен. И опять Ротшильды. Макрон ставленник Ротшильдов! Пошла конспирология. Сказано слово "сакральный". Зачитывают Жака Аттали. Фадеев разоблачает новый мировой порядок. 

Опять Ле Пен и Макрон. Вещает мамзеля из Парижа. Во Франции рабочий класс волнуется. Ле Пен за рабочих, а Макрон из Ротшильдов. Ну мы поняли. Опять "трамп наш", только во Франции. 

Боже, они обвиняют Макрона в хамстве! Он кому-то резко ответил! Да вы чо, вот прямо так и сказал кому-то "парижский середнячок"?! Захаровой он не видел. 

Опять Киев что-то мутит на радость американцам. Показывают булки. В Луганске хлеба завались. Изобилие! Акция устрашения - обесточили Луганскую область. Уголь. Он раздражал украинских радикалов. Энергетическая блокада. Мы им электричество дали. Намекаем всячески, что лучше бы вы покупали уголь и включили электричество, а это ДНР и ЛНР нам вообще придется взят на довольствие, а нам не очень хочется. 

Не пускают наших певцов петь. 

Законотворчество. Депутаты должны общаться с избирателями. Путин говорит. Напринимаете законов, а потом десять лет их приходится переписывать, потому что эту фигню, которую Дума напринимала, невозможно в таком виде воплотить. 

В Иркутской области лесные пожары. Путин велел оказать помощь. 

Македония. Кто-то дерется. 

Американцы опять вмешиваются! В российском МИДе считают... Да видели мы, что они там считают. 

Не справляются на западе с этническими проблемами! Германия, например. Напринимают разных там, платят им пособия. Из России тоже принимали. Но эти еще нормальные, кроме турок. А новые вообще не работают и плохо себя ведут. Иван Благой продолжит тему. В Германии турки евреев обижают! Преступность растет. 

Меркель изменила риторику. Звучит бодрая, веселая музыка. 

Владимир Путин высказался по поводу сноса пятиэтажек. Много вопросов вызывает закон. Но Путин всё объяснил и велел права граждан не нарушать. Только добровольное согласие. Тут ведь главное же правильно предложить, чтобы граждане добровольно согласились. Закон перепишут. 

А вот недвижимость никто не покупает. И кто будет жить в этих новых домах? Приезжие? И что будет с городской средой? Ведь тут были уютные кварталы, почти парки. Вовлечем жителей. Собянин заверил. Показывают Собянина. Он тоже всё объяснил. 

Важная тема недели - сокращение рождаемости. Путин велел рождаться. И о здоровье детей: реакция Манту. Мочить или не мочить манту.

Кузнецовой пишут жалобы: детей не пускают в школу без манту. Родители могут отказаться, но ребенка не пустят в школу и в садик. 

Врачи пугают туберкулезом. 

Медведев что-то говорит. 

Русскую невесту убил американский жених. Некоторые женщины находят счастье за границей. Но там другие законы, а фильм "Красотка" - это сказка про Золушку. Показывают русскую невесту из Рязани. Хотят красивой жизни и вот. Но тут их поджидает опасность. Ведь мужчина такой хитрый. Показывают людей из брачных агентств. Какие-то тетки дают советы. Бергсет! Ну ты ж смотри, её еще вытаскивают из шкафа. 

Бергсет разоблачает Европу. "Она живет только надеждой". 

Ио спорте. Британский боксер победил Кличко. Исключительно из-за этого включили сюжет в выпуск. Секунд в 30 уложились. Сказали, что победила молодость.

Трамп плохой, его никто не любит. Показали фрагмент из Симпсонов. Потом "один американец рассказывал" и проч. Но без комедийной музыки. Сирия. Китай. Скачка идей такая, что я не могу отследить, как это происходит. 

И гран-при Формулы 1 в Сочи. Путин вручил приз. А еще Путин сыграл в хоккей. 

На этом всё. 

С внутренней повесткой всё та же история - её нет. Без упоминания Ротшильдов не могут. И всюду жизнь, где Путин. 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)