Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2007-12-17 16:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ветер, арбузные корки...
Это сюр какой-то.

В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.


Читать дальше...


(Добавить комментарий)


[info]grax@lj
2007-12-17 07:29 (ссылка)
Пиздец, да.
Интересно, они сами-то хоть серьёзно могут это говорить?

(Ответить)


[info]d34paul@lj
2007-12-17 11:03 (ссылка)
Нда, действительно полный сюр :)

*напевает* Мы рождены-ы, чтоб Кафку сделать былью...

(Ответить)


[info]stanley_by@lj
2007-12-17 11:12 (ссылка)
этот прикол на полном серьёзе разместили на местном http://news.tut.by/
потом, правда, одумались и убрали, но в кэше гугла он ещё виден на первом месте :)

(Ответить)


(Анонимно)
2007-12-17 13:51 (ссылка)
Блин, раздобыть бы скан хоть одной такой объяснительной...

(Ответить)


[info]abrvalger@lj
2007-12-18 00:18 (ссылка)
похоже в москве завелся юрий деточкин.

(Ответить)


[info]sergeitch@lj
2007-12-18 03:26 (ссылка)
все на благо человека :)

(Ответить)


[info]al_s@lj
2007-12-18 09:26 (ссылка)
рыдал =)))))))))

(Ответить)