Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет temmokan ([info]temmokan)
@ 2013-03-18 18:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: calm

Тайные комнаты и списки рассылки

На всякий случай сделаю объявление и здесь. Если вас не интересуют мои книги, смело пропускайте этот пост.



Ранее всего — на момент написания этой записи «Серверная» приближается к финалу. Буквально одна глава, если я не путаю. Поскольку, начиная с «Серверной», я прекращаю нездоровую практику публикации рабочей версии «у всех на виду», разумно здесь всё и пояснить.


Полные тексты буду публиковаться на Samlib.ru, в замечательном режиме, когда только тот, кто знает ссылку, сможет её открыть (без объявления на самой странице). Всецело приветствуя самые нелицеприятные комментарии и замечания, я всё же хотел бы убедиться, что туда пишут те, кому было бы интересно помочь мне сделать книгу лучше.


Для общения в таком режиме и создан список рассылки, см. ниже. Именно туда я и буду отправлять все прямые ссылки. На HTML и RTF версии произведений. Само содержание рассылок вовсе не является тайной, но я просил бы не передавать далее упомянутые прямые ссылки.


В журнале masterbo будут только объявления. Без точных ссылок на тексты.


Спасибо всем, кто заглянул, ниже — форма подписки. Я помещу её в шапки обоих блогов на LJ и на прочие сайты, где она уместна.


Библиотека в облаках


,   


Будем здоровы!




(Добавить комментарий)

SSL connection error :(
[info]make4um@lj
2013-03-18 07:48 (ссылка)
Unable to make a secure connection to the server. This may be a problem with the server, or it may be requiring a client authentication certificate that you don't have.
Error 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): SSL protocol error. - у меня это гарантировано ошибка клиeнта - с работы заходил. Если можно, К., подпиши меня - Меир, мэил: make4um at gmail dot com. Sorry и спасибо

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: SSL connection error :(
[info]temmokan@lj
2013-03-18 09:16 (ссылка)
Сделано!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: SSL connection error :(
[info]make4um@lj
2013-03-18 10:08 (ссылка)
спасибо ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: SSL connection error :(
[info]temmokan@lj
2013-03-19 05:31 (ссылка)
Всегда рад.

(Ответить) (Уровень выше)