Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akinak2000 ([info]akinak2000)
@ 2009-01-28 23:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наследники Бандеры и Шухевича оккупировавшие бывшие спецслужбы Украины, дошли до полного маразма. Вчера на сайте СБУ появилась инфомация, что в рамках указа юSSченко о рассекречивании секретных архивных документов будет рассекречено агентурное дело на членов провода ОУН под кодовым названием «Берлога».

И тут же на информационных сайтах появилась полная информация с пресс-конференции жертвы карманных воров Разливайченко, на которой тот заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) допрашивает бывших сотрудников Министерства государственной безопасности УССР и Комитета государственной безопасности (КГБ) УССР по обстоятельствам, при которых погиб командующий украинской повстанческой армии (УПА) Роман Шухевич.

«Мы допрашиваем бывших сотрудников КГБ», — сказал он. «Они допрашиваются с целью выяснения обстоятельств, в которых во время проведения военной операции 5 марта 1950 года во Львовской области погиб Р.Шухевич, и обстоятельств тайного захоронения его тела».


(Добавить комментарий)


[info]atollos@lj
2009-01-29 07:00 (ссылка)
Ёбаный стыд (с)

(Ответить)