Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-02-24 06:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
***BREAKING NEWS***
В МОСКОВСКОМ МЕТРО, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО

Вечером в пятницу на станции Третьяковская Московского метрополитена, по некоторым данным, произошло убийство. Очевидцы утверждают, что в 20:06 два смертельных ножевых ранения были нанесены юноше 17-ти лет. Кроме того, по словам пассажиров, ранен ещё один мужчина, его забрали сотрудники "скорой помощи".


...





http://www.liveinternet.ru/users/une.../post32103026/
Одну минуту назад (в 20:06) в Московском метро на станции Третьяковская был убит парень 17-ти лет, два ножевых ранения.
Мой инсайдер задержал подозреваемого - его руки в крови, на его куртке кровь.
Мой инсайдер МВД при метрополитене радуется, что задержал подозревамого. Возможно ему будет почет и слава.
Город живёт, город сжирает.


http://spiel-ka.livejournal.com/46233.html
ребят, я никогда в реальной жизни не видела столько человеческой крови, сколько сегодня на ст. м. Третьяковская в девятом часу вечера. а еще двух лежащих навзничь мужчин, кучу людей, состоящую из медперсонала, стражей порядка и зевак. ехала домой с трясущимися руками. никто не осведомлен о случившемся?



http://diary.ru/~makcumka/?comments&postid=24176151
Ехал сейчас домой, вылез на Третьяковской, там толпа народу и реально лужи крови. Один чувак лежит, другого уносят. По слухам - расстреляли. Ждем газетных заметок.


// [info]ru_inform@lj, tmix

Image источник-[info]ru_inform@ljчитать полный текст со всеми комментариями