Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет варфоломей ([info]braindonor)
@ 2010-06-05 18:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Spacemen 3 - [The Perfect Prescription CD1 #02] Walkin' with Jesus

Good Day Detected

Хороший день бывает очень разным. Это плохие — все на одно лицо: сукападлаблятьговно (важная мантра, не юзайте всуе, всё равно я пару букаф в герметических целях изменил).

Хороший день, я имею в виду не тот, когда ты, например, проснулся как идиот — о!хороший день! — а потом тебе в трамвае заехали тухлой рыбиной в висок дали по рогам, и всё: день уже плохой. Хороший день, когда ты проснулся с улыбкой, встретился с улыбкой (крохотного тебя, например, отцы, вы поняли), что-то улыбательное получил (из тырнетов, например, хотя некоторые из зомбоящщика получают, а некоторые вообще по почте, не суть). Заметтье, правило ТРЁХ соблюдено: и вот ты — раз! и оказался в хорошем дне. Уже никто и ничто не разрушит этого триединства улыбкового содержания любой формы. Ебанут в трамвае тухлой рыбиной — а ты в ответ бац! и тоже улыбнулся. Рыбий сок утёр (и точным незаметным движением воткнул обидчику в бок длинное острое шило). Ну вы поняли.

Или, гуляешь с собаком, совочек, мешочек, всё есть — цивилизованные же собаководы, а не бобик в-деревне-на-цепи. А мимо проходит девушка журнала Хастлер (мисс май, уже июнь). Собакер такой же, но натурально породистый. А у твоего — уши и хвост нерубленные (профессионалы всё равно понимают, насколько он опасный, а всем остальным и незачем: большая, лопоухая, в глазах освенцым). И вот, мисс май кривит свой породистый носик на твоего собакера (который серет как раз). А  ты зачорпываешь совочком спецыальным его свежее собачье говно и — рраз! бросаешь прямо в эту недобожену недорыльску. И радостно.

Или...
В общем, иногда в субботу утром это так здорово. Не скажу что.
И днём и вечером, да.

Сайонара, правоверные!

п.с. Обана!! Это жэ 1000-й псот! Как это я пропустил, дрочу же обычно на такую-сякую нумерацыю??
Вопщем, опять празднег! (Здорово и радостно)
 



(Добавить комментарий)


[info]looder@lj
2010-06-05 12:02 (ссылка)
ну, с празнегом! (припадает к горлышку настоечки, ибо лень рюмку мыть)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2010-06-05 12:07 (ссылка)
нет уж, вымой!
нука, дядя, ведьнедаром... а?
а теперь аккуратненько: чин-чин!

двойная золотая, базовый купаж, я выступаю сегодня

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]looder@lj
2010-06-05 12:19 (ссылка)
тада да

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_liout@lj
2010-06-05 12:07 (ссылка)
Знакомо ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2010-06-05 12:07 (ссылка)
бросал собачье говно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_liout@lj
2010-06-05 12:09 (ссылка)
нет, но случайно толкал людей на него ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2010-06-05 12:19 (ссылка)
а шыло втыкал?
это же как средневековый стилет: мало шансов у получателя?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_liout@lj
2010-06-05 12:20 (ссылка)
шило коротковасто, спицу уж тогдай :о)
Не, не втыкал, это же причинение.....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2010-06-05 12:22 (ссылка)
гыг, шылы разные бывают.
но всегда очень острые и смертоносные

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aisha_crus@lj
2010-06-05 16:08 (ссылка)
чувак, ты молодец)))

взял, написал крутой пост, поднял всем настроение))
спасибо тебе за моё настроение))
а то было в заднице

(Ответить)


[info]gagarin_yuriy@lj
2010-06-05 18:35 (ссылка)
Я гавном не кидался, хз даже почему, а вот спицу и шабера какого тоже втыкать не довелось.. Но на ботинок допустим плевать приходилось и не раз. Мелко зато эффективно и радости радостному дню прибавляет тока так.
А за псот, к примеру, зур рахмет тебе, дру. Анриал, как смешно.

(Ответить)


[info]morussia@lj
2010-06-08 05:50 (ссылка)
а мне кажется, что наоборот. Как у классега. Все счастливые дни похожи друг на друга. Вот это настроение, када - щастье - оно всегда одинаковое. Одинаково приятное.

А вот када какая-нить хуйня - то каждый раз - все по-разному. Вроде все предусмотрел, всё должно было быть нормально - и тут... блять. Опять какой-та пиздец. И каждый раз - совершенно неожиданно.

(Ответить)