| |
[May. 19th, 2007|01:00 pm] |
|
На сей разъ опубликовалъ сонетъ Ржевскаго; въ дальнѣйшемъ всѣ публикацiи стиховъ будутъ въ режимѣ «только для друзей», и ссылокъ въ своемъ журналѣ я давать не буду. |
|
|
| Comments: |
Только для избранных друзей?
Нѣтъ, для всѣхъ френдовъ.
Я просто к тому, что по ссылке лично я получаю сообщение об ошибке в связи с тем, что у меня нет полномочий смотреть эту защищённую запись. :(
Скорѣе всего потому, что Вы просто не подписаны на сообщество. Если вы не хотите осуществлять сiю процедуру, я размѣщу сонетъ въ собственномъ дневникѣ.
Ура, я справилась!!! Простите!
Странно -- я и на сообщество подписана, и в число Ваших френдов имею честь входить, а сонета все равно не видно.
Можетъ, слѣдуетъ вступить въ сообщество? Къ сожалѣнiю, всѣ эти процедурные вопросы невозможно предусмотрѣть. Но лжеюзеръ kvakl-brodakl@lj рѣшила такимъ образомъ сiю проблему.
Да, я так и сделала, спасибо большое!
М.б. всё-таки разместите у себя в журнале для беспартийных?
По-моему, это логично. Почему чтение этой записи должно быть связано с членством в сообществе, посвящённом прессе?
Тотъ, кто предоставляетъ матерiалы для чтенiя изъ своихъ запасовъ, вправѣ формулировать и условiя доступа къ этимъ матерiаламъ.
Разумеется; но я также вправе высказать свои соображения относительно этих условий, тем более, что они вполне согласуются с Вашими собственными словами выше: "Если вы не хотите осуществлять сiю процедуру, я размѣщу сонетъ въ собственномъ дневникѣ"
Согласенъ — это нарушенiе принциповъ демократiи и справедливости. Но я не присягалъ на вѣрность ни тому, ни другому.
| |