Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-02-25 01:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:в ярости

И ещё разок про то, что же угрожает России.
Не какая-то "нерусь" угрожает нашей стране. "Нерусь" можно выгнать.
Не какие-то "террористы" угрожают нашей стране. "Террористов" можно уничтожить.
Не какие-то "олигархи" угрожают нашей стране. "Олигархов" можно раскулачить.
И т.д. И т.п.

Нашей стране угрожают жирные блядские суки в звездочных погонах, которые потворствуют и неруси, и террористам, и олигархам. Пока жирные мрази в погонах будут продолжать свою деятельность - будет стране угрожать и нерусь, и террористы, и всё остальное!


Запомните и запишите эту простую мысль. Потому что бороться нужно с причиной, а не со следствием.

Если человек утверждает, что в современной россиянской армии нужно служить - то он долбоёб.
Проплаченный или просто глупый - не суть важно, хотя глупому можно попытаться объяснить. Но в любом случае - не дело умных людей руководствоваться советами долбоёбов.

...
Уходите от армии любыми способами, распространяйте любые порочащие эту блядскую организацию материалы, чтобы она захлебнулась в грязи, которую сама же и порождает. Чем меньше людей пойдёт в россиянскую армию - тем лучше, тем больше людей останутся здоровыми физически и психически. Если вы можете сделать что-то плохое человеку, который работает на армию - сделайте. Вам непременно зачтётся этот благой поступок. Потому что мразь, работающая на армию - это такая мразь, которая по факту наличия у себя звёздочных погон заслуживает смертной казни.

Армия сдохнет. Сдохнет уже очень скоро. Потому что когда "армия" состоит только из долбоёбов, не знающих что такое зубная щётка, и пидоронашистов с ноутбуками - она сдыхает.

Я лично и пальцем не пошевельну, когда любая жирная блядская сука в погонах вякнет что-то о необходимости патриотизма или защиты страны, когда ей для жирного зада понадобится новый золотой унитаз. Я знаю сам, когда и от кого защищать мою страну. И в первую очередь её нужно защищать от жирных блядских сук в погонах.

Image источник-[info]asocio@ljчитать полный текст со всеми комментариями