| Comments: |
Мнѣ кажется, что это уже смѣшно.
А мне кажется, что нет. И даже не остроумно.
Мой другъ какъ-то сказалъ, что для Россiи будетъ хорошъ веселый Роджеръ — ни въ чемъ не преуспѣли, кромѣ какъ въ компьютерномъ пиратствѣ.
"Юморочек" примерно такого же качества.
Я кавычки не случайно поставил. Дискутировать на тему "Есть ли у России достижения, кроме пиратства" не хочу, так как ответ знаю.
Былъ бы радъ выслушать поподробнѣе.
Я ж сказал, что не хочу. Извините.
Надеюсь, что не обижу Вас отказом.
Нѣтъ, не обидите, но я Васъ понялъ такъ, что Вы не хотите дискутировать. И соотвѣтственно готовъ выйти изъ дискуссiи и обратиться въ слухъ.
Не хочу. У России, как я считаю, есть достижения. Дискутировать не хочу по двум причинам: 1) Не горю желанием переубеждать тех, кто заранее настроен скептически (т.е. в любом случае ответом у них будет "Ну, а разве это достижение?"), т.к. вопрос "восприятия достижений" -- личное дело каждого. 2) Не хочется копаться в вопросах специфичности, уникальности достижений (как, например, в случае с предъявленным в роли "достижения" пиратством -- почему бы не порекомендовать такой символ Китаю, и т.д.)
Хорошо, не настаиваю. Тѣмъ болѣе что настроенъ не столько скептически — сколько пессимистично, поскольку деградацiю вижу лучше, нежели достиженiя.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98012/2147553212) | | From: | a_m@lj |
| Date: | June 29th, 2007 - 01:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Злободневно. | |