Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2012-03-03 16:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О "ВЫБОРАХ": от нас нужна им только ЯВКА...
Строго говоря, фальсификаторам, мошенникам и самозванцам нужна только ЯВКА - больше ничего: остальное уже нарисовано. ЯВКУ/НЕЯВКУ фальсифицировать сложнее всего. Поэтому ОНИ призывают голосовать как угодно, но обязательно прийти и принять участие в этом оскорбительном для народа фарсе и издевательской политической комедии под названием "выборы". К сожалению, оппозиция - системная и несистемная - у них на подтанцовке в вопросе обеспечения ЯВКИ, как бы легитимизирующей эти "выборы" , эту диктатуру и этого самозванного диктатора. Хочешь помочь им - иди и голосуй! Хочешь спасти себя и Россию - бойкотируй и протестуй! Площадь - твой избирательный участок. Иди на площадь и протестуй! Иного выбора нет.
Я, кажется, отлил в граните.


(Добавить комментарий)


[info]a_roschin@lj
2012-03-03 09:07 (ссылка)
казалось бы чем больше народу придет на выборы, тем больше будет и на площади? разве нет?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Выборов в России нет
[info]lgdanko@lj
2012-03-03 10:55 (ссылка)
Возможно. Однако, эти "выборы" нелегитимны, и они не решают ничего и ничего не значат. Выборов в России не было никогда, нет и поныне.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]logvynenko_gb@lj
2012-03-03 09:09 (ссылка)
Ну очеь интересно почему столько псевдолибералов,так рьяно работают на неучастие в выборах антипутинского электората.По моему это и есть момент истины. Привет либерал-предателям!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2012-03-03 10:59 (ссылка)
Я с наперсточниками и шуллерами не играл и не играю, и зазывал на игру игнорирую. Все решит канделябр. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yanatvr@lj
2012-03-03 09:36 (ссылка)
...так порога явки-то нет вроде?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2012-03-03 11:00 (ссылка)
Порога нет, но явка 15-20% - это был бы полный провал и очевидное свидетельство нелегитимности как выборов, так и "победителя".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yanatvr@lj
2012-03-03 11:33 (ссылка)
...согласна. но бюджетники + вмия со спасателями и тюремщиками + пенсионеры + часть искренне заблуждающейся молодёжи дадут больше. а ещё Кавказ, непризнанные республики.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]logvynenko_gb@lj
2012-03-03 12:59 (ссылка)
Какая-то очень сомнительная "мантра" о том,что явка в15-20% будет провалом (при том,что порог явки отменен). Собствено говоря почему? При этом фальсифицировать повышенную явку с соответствующим "итогом голосования" во всяком случае НЕ СЛОЖНЕЕ,чем итоги РЕАЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ.
И самое интересное ,так это то что ЦЕЛЕВООЙ АУДИТОРИЕЙ агитаторов бездействия являются те кто голосует ПРОТИВ ПУТИНА.Именно их либерал-предатели агитируют не идти на выборы.Каким жне5 оборазом планируется снизить явку до 15-20 % ,когда АЛЬЬТЕРНАТЬИВНЫЙ ПОДСЧЕТ ясно показал в декабре,что за ЕДРО (т.е.за Путина) реально 35%. И это реальный пропутинский потенциал от которго никуда не денешься,которые если ибудет снижаться,то очень медленно. Вот этих бы людей иагитировали бы неидти на выборы.Внушали бы им,что Путька и так победит,что идти на выборы путинисту -это выражать неуверенность в победе Путина и т.п.Однако вместо этого псевдолибералы голову морочат антипутинскому электорату.Вполне понятно на кого работают.ТОлько вот зачем? Но это уже другой вопрос.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Эта власть нелегитимна, как и ее "выборы"
[info]lgdanko@lj
2012-03-03 16:16 (ссылка)
Я не признаю легитимной и законной эту власть и ее "выборы". Я все ясно сказал. Следователно, я не соучаствую в ее спектаклях и фарсах, должных как бы легитимировать самозванцев в глазах народа и "мировой общественности". Только Учредительное Собрание имеет право учредить новую легитимную государственность и законную власть. Эти самозванцы проводят "выборы" уже почти сто лет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bobrkun@lj
2012-03-03 12:54 (ссылка)
отложил в кизяке
почему ты называешь выборы фальсифицированными, когда они еще не состоялись?
так же не доверяешь европейским наблюдателям?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2012-03-03 16:17 (ссылка)
Я не занимаюсь индивидуальным просвещением. Извините.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobrkun@lj
2012-03-03 16:19 (ссылка)
уже говорил - на мой взгляд ты просвещением вообще не занимаешься
истеришь и нагнетаешь только

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2012-03-03 16:47 (ссылка)
Вы добровольно читаете и комментируете мой журнал - значит, невольно просвещаетесь и нуждаетесь хотя бы в ликбезе, возможно, сами того не осознавая. И здесь я невольно делаю доброе дело и для Вас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobrkun@lj
2012-03-04 02:33 (ссылка)
тут можно сказать и по другому - критически оценивая твои посты я пытаюсь объяснить тебе, что мир не черно-белый

(Ответить) (Уровень выше)