Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2011-10-12 07:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про коттедж
Я пять лет думала о том, что хорошо бы, чтобы для террористов, сидящих в тюрьме, делали специальный коттедж, радиоактивный.
Бузят они, что им дают 5%-й вместо 9%-го? Да нате-жрите, хоть подавитеся! Зато потом яйца атрофируются, и со спутника их видно.

Оказалось, что не я одна так думаю.


(Добавить комментарий)


[info]lon43@lj
2011-10-12 03:15 (ссылка)
А нельзя старым проверенным способом: статью в закон, приговор суда и пулю в затылок?
Заевропеились вы там с ними вконец! Сколько ещё ракет и убитых надо, чтобы понятно стало?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]igorilla@lj
2011-10-12 09:10 (ссылка)
Все есть, а есть еще есть много-много эмоций и очень мало разума

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lon43@lj
2011-10-12 11:26 (ссылка)
Разум не наблюдаю! Только эмоции. С террористами нельзя договариваться.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]brune_hilda@lj
2011-10-12 04:36 (ссылка)
Долго думала, зачем террористов помещать в загородный дом да еще радиоактивный.:D
А для атрофирования яиц их надо лет 10 кормить йодом радиоактивным, а не творогом. Творогом как раз можно повышенной жирности - быстрее атрофируется, да еще при малоподвижном образе жизни.

(Ответить)


[info]varya_gal@lj
2011-10-12 08:00 (ссылка)
Зачем деньги тратить? Сразу расстрелять на хрен. Всех.
Вот если б 6 лет назад начали по сотне в день отстреливать, Шалит уже давно был бы дома.
Хотя, вот если б эти ублюдки, которых сейчас выпускают, сидели в таком коттедже.... Было б менее обидно, что их выпускают. Но не намного.
Ой, какая я злая...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

расстрелять на хрен. Всех.
[info]lon43@lj
2011-10-12 11:26 (ссылка)
Без вариантов!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]igorilla@lj
2011-10-12 13:02 (ссылка)
ПОхоже, люди начинают понимать, что соглашение об освобождении Шалита на самом деле соглашение об освобождении одной тысячи террористов и убийц

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]igorilla@lj
2011-10-12 16:44 (ссылка)
Примерно те же люди, которые требовали освобождения тысячи террористов и убийц -"немедленно освободить Шалита", требовали разрушить экономику - "немедленно резко увеличить социальные расходы и сократить налоги".

Очевидно, правительство решило, что более безболезненно будет освободить террористов и убийц, с чем я, в принципе, согласен : волна террора, вызванная освобождением тысячи террористов и убйц, меня и мою семью может и не коснется, а вот неизбежный крах экономики непременно больно бы задел

(Ответить) (Уровень выше)


[info]belayasonia@lj
2011-10-12 14:32 (ссылка)
Цитата:

"Не исключено, впрочем, что, соглашаясь выпустить тысячу палестинских боевиков в обмен на Шалита, Израиль преследует совсем другие цели.


— В ближайшее время предстоит масштабная зачистка сектора Газа, — поделился с «Известиями» Евгений Сатановский. — И на этот раз выпущенных палестинских боевиков просто больше не будут брать в плен, а будут уничтожать на месте. Понятно, что при начале большой военной операции палестинцы убили бы Гилада Шалита, до сих пор содержащегося где-то в Газе. Израиль просто воспользовался последним шансом освободить его до начала операции.


Предстоящая зачистка Газы, возможно, связана с намеченным на ноябрь голосованием в ООН по статусу Палестины. Если независимость палестинскому государству все-таки будет предоставлена, израильтяне хотят обезопасить себя от нового соседа, хотя бы на первое время".

http://www.izvestia.ru/news/503681

Если это правда, то и яиц не понадобится. А правда ли - скоро узнаем. До ноября осталось недолго.

(Ответить)


[info]iren_1@lj
2011-10-12 19:18 (ссылка)
Всех убийц , которых освободят по сделке ШАлита, надо бы подкармливать специальным ядом. Чтоб не умирали, но потихонечку превращались в растение.

(Ответить)


[info]wellnessusa@lj
2011-10-13 11:26 (ссылка)
Я с самого начала не хотела Шалита и террористов обсуждать, но у меня температура зашкаливает и я собой "не владею", поэтому сорвалась и понеслось одно место по кочкам. Другое дело, почему все те, кто абсолютно невменяемые в этой теме и несли просто совершенно ненормальные вещи, как один оказались членами сообщества "любителей" тебя?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2011-10-13 15:47 (ссылка)
Где?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wellnessusa@lj
2011-10-13 19:17 (ссылка)
Найду парочку, дам линки)))).

(Ответить) (Уровень выше)