Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-12-30 15:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Об очередном чаепитии
Новый Год подступает к порогу - и в этом году наша Свободная (бывшая Бесплатная) Партия продолжит БЫТЬ! Как было решено на прошлой встрече, новую мы попробуем провести в выходной день - просто чтобы посмотреть, когда лучше и удобнее для большинства. Итак, очередное Чаепитие состоится всё там же, в кафе "Эстерхази", 5 января, в выходной день. Время уточню поближе к делу, но, видимо, это будет не вечер, а день (часа два-три-четыре дня). Кстати, если у кого есть предложения - welcome!

Все подробности о "чаепитиях" и Свободной Партии можно посмотреть здесь - [info]free_party@lj.

С наступающим, друзья!


(Добавить комментарий)


[info]taki_net@lj
2006-12-30 11:14 (ссылка)
В начале года я бы сказал, что Ваш журнал - один из лучших в ЖЖ.

Сегодня я скажу - Ваш ЖЖ - разочарование этого года.

Плохой был год, и заканчивается плохо. Утешает только то, что следующий, по-видимому, будет несоизмеримо хуже.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

"И это пройдет!" (с)
[info]sapojnik@lj
2006-12-30 11:52 (ссылка)
Да, год был не очень удачный. Но, слава богу, кончается...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]observarius@lj
2006-12-30 13:15 (ссылка)
Алексей!
Под праздники меня одолел склероз ия просто не помню, написал ли я Вам уже или только собирался по поводу англоязычных коннотаций названий Вашей партии и комьюнити. При всем уважении, они не вполне удачны - вызывают ассоциации НЕ со СВОБОДНОЙ, и даже не с БЕСПЛАТНОЙ, а с ОТДАЮЩЕЙСЯ ДАРОМ (импликация - как ненужная, не стоящая денег и т.д.).
Не верите мне, спросите других носителей языка, желательно, побыстрее, пока не поздно.
С уважением и наилучшими пожеланиями на 2007,
Обзервариус.

(Ответить)


[info]griffin17@lj
2006-12-31 09:17 (ссылка)
Неправильное, IMHO, переименование. "Свободная" затертое слово. Они все свободные, еще ни одна партия о себе, как о подневольной не заявила.
Не знаю, насколько правильным было слово "бесплатная", но оно, хотя бы, было узнаваемым.

(Ответить)

поточнее бы
[info]demset@lj
2007-01-02 06:47 (ссылка)
Для меня очень важно знать, в котором именно часу надо планировать своё присутствие в "Эстерхази". Дело в том, что в этот день мне нужно организовать одно небольшое, но очень ответственное мероприятие.

(Ответить)