Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-11-10 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Vanilla Sky - Distance

К счастью, день рождееенья, только раааааз в гоооду.
когда-то мне был лишь 1 месяц..


...

.. 23 года.
заметила - чем старше становишься, тем быстрее летит время, настолько быстрее, что голова кружится и порой тошнит. Вместе с тем она становится насыщеннее и интереснее, переливается всеми цветами радуги и ее оттенками, становятся сложнее трудности и приятнее их преодоление, приходит осознавание того, чего раньше не понималось и не подчинялось еще юному сознанию, ширится опыт, который любой - полезен, появляется многогранность взгляда и позиция в жизни, да много чего с возрастом приходит и уходит.. главное, помнить всегда, что сколько бы лет тебе не было, всегда надо сохранять молодость души, очарование тела, вкус к жизни и прелесть опыта каждого прожитого года, делать верные выводы и никогда не сдаваться.

Image источник-[info]ami-ca@ljчитать полный текст со всеми комментариями



(Добавить комментарий)

просьба
[info]d_zavert@lj
2007-11-10 18:45 (ссылка)
у меня есть к вам просьба. будьте так любезны вывесить на своём ресурсе мой пост. ну а если ещё пару фрэндов привлечёте, - риспект и уважуха! я действительно нуждаюсь в вашей помощи.

бюрократизм в хпг

я завертайный дмитрий игоревич настоящим извещаю о том, что неоднократно обращался в харьковскую правозащитную группу по поводу нарушения своих гражданских прав.

откликнувшись на призыв ХПГ на сайте maidan.org.ua обращаться к ним за помощью, по электронной почте и по телефону.

неоднократно со мной обещали связаться и на том дело стопорилось. возможно в хпг недостача свободных рук, дел невпроворот или какие-нибудь иные обстоятельства.

но ведь зачем тогда было обещать позвонить мне или написать. если были какие-нибудь соображения можно было и объясниться со мной и отказать, а не отмалчиваться.

я заявляю, что не позволю так с собой поступать.

завертайный дмитрий игоревич 10,11,2007

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: просьба
[info]ex_flashr@lj
2007-11-11 15:50 (ссылка)
ТОПы стоят по 1000р каждый.

(Ответить) (Уровень выше)