Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:20 pm
[Link] | Вот не принять решения. Например, насчет того, идти ли на работу завтра. Родители советуют не идти. Если я послушаюсь, то буду чувствовать себя неуютно, что поддался влиянию родителей. Если пойду, буду чувствовать себя неуютно, что поддался влиянию своих комплексов, которые говорят мне, что я сам не могу организовать свою деятельность и поэтому все равно проебу день, так уж лучше бы работать. Кроме того, я боюсь встречаться с коллегами, боюсь прощаний, что мне не пожмут руку, етс. И как они отнесутся к тому что я прогулял в пятницу и ухожу вообще? И если я не пойду, буду комплексовать по поводу того, что я на самом деле не хочу работать, что мне впадлу. А если пойду, то по поводу того, что пошел на поводу у своей боязни комплексовать. И так до бесконечности.
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 27th, 2006 - 07:29 am |
|---|
| | | (Link) |
|
я пришел к такому выводу,из своих наблюдений,что не стоит заморачиваться на результате: правильное сделал решение или не правильное. Сконцентрироваться надо на том,что надо ПРИНЯТЬ какое - нибудь решение,желательно конечно правильное,но главное принять. И если оно окажется неправильное - перенести неудачу.
Bird
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | November 27th, 2006 - 09:03 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Такой способ мне тоже приходил в голову, но я не приходил к нему как к выводу, то есть не использую как основной принцип. |
|