Дневник еврейского расовог Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "Дневник еврейского расовог" journal:

[<< Previous 20 entries]

March 18th, 2024
12:16 am

[Link]

Вот и началось 18 марта, День рождения Лены. Она умерла в возрасте 36 лет около одиннадцати лет назад, и я ей немного завидую, мне уже 45. Из тех, кто тусовался на той точке, на которую она меня привела, выжил, скорее всего, только я один. Жившие там Алена, сожительница Паши, сам Паша, хозяин хаты (впоследствии его на эту хату развели), Люба-малолетка, убитая первой из всех, Оля с куриными мозгами (прожившая дольше всех, 9 лет назад еще была жива). Ксюша, которую звали Валерией на самом деле, которой проломили голову и еще уронили почему-то в больнице. Редкий гость Макс, промышлявший воровством по квартирам верхних этажей, он спускался с крыш через форточку. Влад, воровавший в клубах, его беременная подруга Алена, у которых была какая-то очень страстная любовь, перед тем как она шла к клиенту они долго целовались. Женя, приходившая редко, доставала где-то в другом месте обычно, жила через дорогу, там уже была своя экосистема. Жившие там всего пару месяцев добрый разбойник Артем(?) и его красавица=подруга, не помню как звали, и их котенок Кипеш, сами они были в розыске и гасились на нашей точке. Я единственный выжил, потому что был не от их мира, старательно изображая, что я вместе с ними торчу.

(9 comments | Leave a comment)

March 1st, 2024
02:08 pm

[Link]

Петербургский охранник прикинулся полицейским ради бесплатных минетов

(Leave a comment)

April 25th, 2023
09:52 pm

[Link]

На самом деле, был только укол героином, в 2003 году, в гостинице на улице Расстанная, меня поставила Даша, веселая работающая девушка, соточным чеком с димкой, потому что она сама употребляла с димкой, мы колеса купили у бабушки из-под полы на Московском вокзале. Тесная была комнатка, с телевизором и, кажется, с письменным столом. А все что было потом, эти 20 лет, да и то что было до этого - просто бэд трип.

(5 comments | Leave a comment)

March 12th, 2023
07:16 pm

[Link]

веко
дергается
легко

(5 comments | Leave a comment)

December 12th, 2022
09:11 pm

[Link]

Сегодня был, как якобы говорят на зоне, сеанс. У нас рядом фитнес-зал, раньше жалюзи были наглухо закрыты, теперь они вполоборота, я туда заглядываю но ничего стоящего не видел раньше. А сегодня была годная гёрла в зеленом лифане-топе. Метель, холод собачий а перед тобой полуголая девка. Вот жалко, что я вчера на ночь фапал, а то бы у меня бы привстал, а так только какое-то невнятное чувство.
Но моя ПТ говорит что у меня нет импотенции. Зато она еще говорит, что у меня началась пора увядания. Блядь, мне 43, а уже увядание и от этого то мне так плохо. Надо будет запомнить начало восьмого по понедельникам и еще там мимо фитнеса в это время пройти как-нибудь.

(6 comments | Leave a comment)

December 10th, 2022
09:27 pm

[Link]

Просто дурацкая песенка
https://zaycev.net/pages/164329/16432978.shtml

"Голубая стрела" без сигнальных огней
Разбивает стекло, исчезает в окне,
Твой игрушечный поезд летит под откос,
Только это уже почему-то всерьез.
Оловянный солдатик на фланге стола,
Ты почти окружен, плохи ваши дела.
Перевяжет сестра рассеченную бровь,
Только это уже настоящая кровь.
Он уходит один, и не слышно шагов,
Он не смотрит назад, он не видит врагов.
Он уходит туда, где зови, не зови -
По колено травы и по пояс любви.
Это те же картинки прочитанных книг,
Первозданная сила исходит от них,
Только в книгах от ран не осталось следа,
Там за красной горой есть живая вода.
На пылающий лоб ляжет мамин платок,
А в руках у нее апельсиновый сок,
Можно в синее небо с мольбою смотреть,
Только это уже настоящая смерть.
Он уходит один, и не слышно шагов,
Он не смотрит назад, он не видит врагов.
Он уходит туда, где зови, не зови -
По колено травы и по пояс любви.
А по правую руку огни казино,
А по левую руку сгоревшая рожь,
Если прямо пойдешь, то, что ищешь, найдешь,
Только это уже настоящая ложь.
И выходит старик из воды, из огня,
И выводит из лесу гнедого коня,
Если хочешь - скачи, сколько можешь - держись!
Только это и есть настоящая жизнь.
Он уходит один, и не слышно шагов,
Он не смотрит назад, он не видит врагов.
Он уходит туда, где зови, не зови -
По колено травы и по пояс любви.

(Leave a comment)

November 13th, 2022
04:18 pm

[Link]

Привет, фэйсбук. Нового у меня то, что психотерапевтка докопалась до моего "математического мышления". Т.е. натурально, сказала "математическое мышление" и скорчила грустную морду, потом сказала "купеческое мышление" и радостный смайлик. Это звучит смешно, но она на меня невероятно сильно действует, и я естественно боюсь, что каждый раз, когда я буду "математически" мыслить, я буду автоматически переходить к "купеческому" мышлению.
Она однажды обсудила со мной смерть, и сказала что это просто как будто улитка ползет и вот она останавливается, смерть это остановка. "Вот такой у нас получился философский разговор". Философский, сука. Эта бессмысленная картинка теперь встает у меня все время перед глазами, когда я думаю о смерти, и мне стоило огромных усилий снова научиться мечтать о самоубийстве, да и сейчас не всегда получается, мысль останавливается, блокируется.
А тут про математическое мышление, которое требует усилий, конечно проще улыбнуться, и перейти к купеческому мышлению, и я боюсь, что всегда теперь буду так делать.

Без понятия, что такое "купеческое" мышление, не знаю что она имела в виду под математическим мышлением.
Математическое мышление применяется, когда решают математические задачи. Я уже очень давно ничего не решал, последний раз полгода назад нвверное, и у меня плохо получалось.
Может быть, это способность думать по желанию, о том, о чем хочешь, а не автоматическое следование за ниткой мысли?

Может быть, это желание как-то разложить логику, до понятности, какого-то щелчка понятности?
Иногда такое разложение помогает решить задачу.

Может быть, она имела в виду мое личное математическое мышление, то, что у меня обозначается математическим мышлением.
А я не знаю, что обозначается.
Может быть, это как я пытался понять вещи, которые понимать у меня не было энергии.
Или тогда, в психозе, когда понимать нет времени, и поэтому находится какое-то фантастическое объяснение, которое я принимаю и ухожу в фантазмы.

Сейчас у меня ощущение, что меня задавило, как когда-то когда мне казалось, что норма победила. Или победила какая-то внешняя сила.
И я тогда задал вопрос, можно ли победить норму.
И Простоспичкин написал потом, что пройдут годы и я решусь переспросить.
А сейчас у меня так же как и тогда, мысль останавливается и я не могу думать.

Может быть, математическое мышление это способность просто мыслить, обдумывать задачи? И если у меня не будет этого, то мне стоит попробовать стать проект-менеджером, вместо разработчика.

(7 comments | Leave a comment)

October 6th, 2022
07:35 pm

[Link]

Только что в яндексе главной новостью - "Зеленский потребовал от НАТО нанести ядерный удар по России". И это во всех российских СМИ, в некоторых даже с полной якобы цитатой. Когда все только началось, то риторика была "если бы мы не напали, они бы напали первыми, как раз собирались". Такое впечатление, что сейчас долбанут тактическим ядерным по Украине и риторика будет такая же.

(13 comments | Leave a comment)

September 11th, 2022
07:25 pm

[Link]

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Независимый консультант

Этот ответ помог 1 пользователю

Это помогло устранить вашу проблему?

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

(2 comments | Leave a comment)

August 9th, 2022
11:41 am

[Link]

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь годный ноутбук для разработки (Visual Studio) и разных видеоконференций.

Бюджет 150тр. Не разбираюсь в ноутах вообще, но от фирмы дали деньги, должен купить что-нибудь чтобы комфортно было работать. Хочу чтобы он "летал", ну то есть не тормозил когда я занимаюсь своим псевдокодингом, не грелся и не бесил (какими нибудь вырубаниями вместо гибернации, отрубленным вайфаем), чтобы был тачпад удобный. Хочу 17 дюймов (или на крайняк 16)

Нашел что-то такое как по ссылке, но это игровой по дизайну

https://market.yandex.ru/product--noutbuk-msi-alpha-17-b5eek-013ru-1920x1080-amd-ryzen-5-3-3-ggts-ram-16-gb-ssd-512-gb-radeon-rx-6600m-win10-home/1701225345?text=notebook&cpc=EtKtn1g6bm8sCkBwYUBw8pHkq7RfGX1dYdCbUgiosSvIjk0Fq6uRIM0JqUi9BDJ3ILRxlFOTKjkOrTVNlWShu76mNhVIGNAq_0FIVeUTrwmRseWk8mJgBLsNzHBnK97dnH2GOC8HerptXH8RmVpd4p3yzEFWA4sdnmzWDOi4yFVhLFv7U-Z_Fttjc_48G9BN&rs=eJwzEg5grGLhaD3OOouRIy-_JDUpPz8bADxUBnI%2C&sku=101632147324&do-waremd5=VU9LxrNntta8gi6s0FXSnA&pricefrom=150000&priceto=160000&cpa=1&nid=18072561

По ощущению сейчас в рашке вообще ноуты в два раза дороже, чем в европе, может в Финляндию съездить? Проблема в том что, во-первых, сил нет, и гарантии не будет де факто, если в Финляндии брать.

(33 comments | Leave a comment)

March 4th, 2022
10:03 pm

[Link]

Слежу за происходящим, в основном, по новостям и лежащим на поверхности блогам, а моя жена читает интересные паблики, информацию из первичных источников получает, хочет написать что-нибудь. Но пока не написала, расскажу о поразивших меня фактах и оценках.

Во-первых, там все время военные преступления происходят. Подруга жены сейчас в деревне, рядом оккупированный райцентр. Они не выходят со двора, потому что боятся, что их убьют. Один мужик шел по улице в камуфляже, у них там лес и многие по жизни в камуфляже ходят - его расстреляли. Остановили машину, там два мужика, в багажнике еж противотанковый. Одного мужика расстреляли, другому прострелили ноги. Вот такая денацификация.

Жена говорит, что это от того, что цели нет, не с кем бороться. Были бы реальные украинские националисты, можно было бы стрелять в них, но их нет. И поэтому сходят с ума, стреляют во всех подряд.

В украинском пророссийском паблике первые пару дней говорили - ура, пришли русские нас освобождать. Сейчас уже никто так не говорит, вообще, из украинцев. Но понабежали туда кремлеботы и пишут по методичкам. Никогда больше украинцы к русским нормально не будут относиться.

В Украине вообще было много пророссийски настроенных людей. Причина - ничего о России не знали, кроме Russia Today. Сейчас уже все ненавидят русских. Потому что русские убивают.

(9 comments | Leave a comment)

October 16th, 2021
05:36 pm

[Link]

Мир ухудшается.

Самое мое любимое место в Питере - это был переход от ст. м. Гостиный двор к ст. м. Невский проспект, там была мраморная стена, вначале кривая, переходящая в финишную прямую. Я любил идти вдоль этой стены и скользить по ней рукой. Теперь уроды закрыли стену какой-то фанерой с рекламой ебаного айфона 13. Думаю, они это сделали исключительно чтобы разместить свою рекламу.

Около ст. м. Площадь Восстания, если раньше остановишься, выкуришь сигарету - другую, обязательно подходили девушки с вопросом "мужчина, не желаете расслабиться?". Теперь нихуя не подходят. Я и курить то рядом с метро боюсь, теперь это запрещено, не знаю реально ли словить за это пиздюлей, когда вводили запрет я жил за границей.

Ну и бомбилы, конечно. Теперь нельзя просто подойти к проезжей части и выставить руку, и через пару минут ты сидишь со случайным водилой в тачке, это ваш с ним договор, и все вопросы решаются напрямую. Теперь же надо открывать ебаное приложение ебаного яндекса, которое у меня на телефон все равно не ставится.

(9 comments | Leave a comment)

March 20th, 2021
07:49 pm

[Link]

Сегодня 20 марта, а 18-го у Лены был бы ДР. Но она умерла, уже, кажется, 9 лет назад.

А встретились впервые мы с ней в марте 2004 г. Я тогда существовал на стипендию от универа, который не посещал. И скоро степка должна была закончиться, а у меня были довольно расплывчатые представления о том, что я буду делать, когда она таки закончится (я снимал комнату).

18-го была уже вторая (или третья) встреча. Почему-то я помню сугробы, тающие сугробы, уже было не очень холодно, не так, как зимой. Я не могу описать эти покрытые землей как такой черной присыпкой сугробы, с твердой корочкой, но я их очень хорошо помню.

Сейчас погода немножно напоминает ту, которая была тогда. Но ощущение другое, меня занимает эта разница в ощущении, и я подозреваю что есть несколько причин для этой разницы, я и знаю сам несколько причин, но почему-то я думаю, что те причины которые мне видятся - все до одной ненастоящии.

А тогда я видел эти сугробы словно бы краем глаза, впрочем, как и сейчас, но сейчас они так не трогают, не дышат жарко в душу, а во-вторых все время заставляют вспоминать те. Как будто я жизнь уже всю прожил, а теперь только перематываю.

Что до той встречи, я тогда очень удивил Лену, попросив ее поставить меня шприцом с раствором, который принес с собой. Лена удивилась, узнав, что это тот самый кайф, который я брал у нее в прошлый раз, несколько дней назад. Уж у нее-то кайф с того времени не остался бы.

Может быть, именно в тот день она и повела меня на точку, и познакомила с Аленой и Пашей, а скорее она это сделала как раз в предыдущую нашу встречу. Много лет спустя я спросил ее, почему она почти сразу повела меня на точку, а она вспомнила, что сразу же почувствовала ко мне какое-то доверие.

Потом она неожиданно сказала, что у нее ДР, и я ей выдал сто рублей. Потом я многие годы дарил ей по сто рублей (иногда еще что-то) на ДР, а деньги тем временем сильно дешевели. Подарки я дарить совсем не умею.

(10 comments | Leave a comment)

07:17 pm

[Link]

телочка
https://vk.com/clips/funvd?z=clip550354826_456240080

(3 comments | Leave a comment)

January 30th, 2021
10:16 am

[Link]

Мы теперь живем в Питере, на петроградской стороне. Естественно, у нас в старом фонде очень высокие потолки. Я мерил, получается три метра двадцать пять сантиметров. Высокие потолки - это клево, всегда мечтал о таких. Во-первых, столько воздуха, пространства, ты словно бы не заперт в какой-то коробке,а наоборот плывешь как на корабле в безбрежном океане вселенной. Во-вторых, при необходимости удобно вешаться, надо только как-то прикрепить веревку к потолку. Я сам не фанат повешения, мне больше импонирует золотой укол. Но это же как-то надо доставать героин, а с этим траблы. Я зарегестрировался на Гидре, но там какие-то сомнительные магазины, где гарантия, что продадут нормальный товар. У всех пользователей указывается количество покупок, так вот почти ни у кого нет больше 100, а ведь 100 это очень мало. Я подозреваю, что часто кидают. а если будешь на это жаловаться - банят. Поэтому отсчет количества покупок начинается сначала. Я хотел спросить об этом и вообще о безопасности в ЛС, но что-либо писать можно только после того, как совершил две сделки. Получается чертов круг - для того чтобы быть уверенным, что тебя не кинут, надо сначала позволить себя кинуть. Вот такие вот дела.

(44 comments | Leave a comment)

January 8th, 2021
11:29 pm

[Link]

Вот чего никак не могу уяснить. Средняя дозировка герондоса по словам википедии - 5-10 мг, у торчков со стажем 20-40 милиграмм. Но на точках где я брал продавали фитюли по 0,5 грамма, некоторые варили себе сразу грамм или больше.

Был один пользователь в жж, holywatcher, он тоже говорил что вмазывается по 40 милиграмм, а он был хардкорным торчком. Еще он говорил что где по полграмма продают - там с примесями.

Но у меня это в голове совсем не стыкуется. Если на точках был герондос с примесью, то при таком соотношении примеси и вещества должны были быть смертельные дозировки в некоторых фасовках.

Еще круче: как вообще можно употреблять вещество, количество которого измеряется в миллиграммах? Как его отмерить, нет таких весов. Как фасовать, если там буквально несколько крупинок?

(20 comments | Leave a comment)

July 9th, 2020
09:18 pm

[Link]

Разрушение человеческой личности - это личная, простите за каламбур, проблема человека. И хотя ему кажется, что мир вокруг него разрушается, с миром, однако, ничего такого трагичного не происходит. Это не более, чем субьективная инерция ответственности. Человек теряет ответственность за что бы то ни было уже в самом начале, при первом выделении энергии; продолжает, однако, считать себя по инерции ответственным за состояние окружающего мира, которое видится ему в его апокалиптических фантазиях.

(10 comments | Leave a comment)

June 8th, 2020
12:26 am

[Link]

Катценамт
Вы знаете, друзья, в декабре прошлого года к нам пришла ювенальная полиция, обосрали и унижали нас. Мы решили вернуться в Россию, и жена с детьми в январе уехали, а я с тремя нашими кошками остался. Ювенальная полиция - это по-немецки Югендамт называется.
Я не выдержал всего этого и на почве органов опеки и конфликта с ними слегка поехал умом. Мне надо собирать вещи, и ехать к моей семье, параллельно еще работая. Очень тяжело и едет крыша. Доктор прописала мне второй нейролептик, дополнительно к первому.
Но видимо, за что-то прогневались на меня боги. Два часа назад приходил КАТЦЕНАМТ. Мы с женой еще несколько месяцев назад шутили, мол теперь я в безопасности и могу спокойно заниматься переездом, не придет же ко мне Катценамт.
Ну, вот, он и пришел.
Я впечатлен.
Жизнь безусловно страшней самого страшного ужастика в кино.

(25 comments | Leave a comment)

May 15th, 2020
05:15 am

[Link]

А бывает и так: безнадежная партия, вроде бы все уже ясно. Но ты берешь себя в руки, недрогнувшей рукой переставляешь фигуры, проявляешь чудеса изобретательности, начинаешь атаку на другом фланге. Случайные зеваки задерживаются у доски, даже противник начинает нервничать, дольше думает над ходами.
А потом он тебе ставит мат, и это даже неожиданно. Ты идешь домой и вспоминаешь это ощущение, как такое могло произойти?
Но дома нет, был когда-то, а потом куда-то пропал. В ночной тишине твой крик совсем не слышен.

(2 comments | Leave a comment)

April 19th, 2020
12:28 pm

[Link]

Сегодня приснилось кинематографичное.

Сначала, будучи в тюрьме, научились с подругой перемещению во времени и телекинезу.
Потом, при помощи этих скиллов переместили к себе в камеру те баяны, которые клали на лестницах в падиках, прямо вместе со ступеньками.

Получилась такая большая лестница, в ширину состоящая из трех-четырех ступенек, примерно как у какого-нибудь собора.
Поскольку ступеньки были с разных лестниц, они друг от друга слегка отличались, по цвету - одни темнее, очень незначительно по размеру, так что стыки были видны.

На каждой ступеньке лежало по баяну, с контролем, но при этом и с раствором. Как в Траэинспоттинге, только там блюдечко, а тут ступеньки. И их тут огромное количество, а было бы еще больше, но мы про многие забыли.

Моя подруга телекинезом подняла один из баянов и с размаху засадила мне в руку, нажала на поршень и задула. Наяву такого, кстати, не бывало - девочки никогда мне не задували, наощупь вены находили в темноте, когда сами залипали и глаза у них закрывались.

(13 comments | Leave a comment)

[<< Previous 20 entries]

Powered by LJ.Rossia.org