| Музыка: | 101.7FM) - Winamp *** 1. (NASHE Radio (Moscow) 101.7FM) |
"...Так вот что произошло с мамой. Бедная религиозная мамаша жила тяжело, двое младших детей, трех и четырех лет, отказывались слушаться. Мама пригласила раввина. Никакого не "сектанта", как у нас говорили, а обыкновенного каббалистического раввина. Раввин сказал, что детям необходимо выполнить "тикун" (он же "исправление", он же "изгнание дибука"). Мама привыкла слушать раввинов, тем более, что этот раввин вместе со своим помощником, тоже раввином, как всякие порядочные экзорцисты, помогали маме и выполняли все необходимые процедуры.
Детей прижигали раскаленными предметами, зажимали им пальцы в тиски, резали ножами. Дети кричали. Это нормально, потому что когда изгоняют дибука, он кричит. Кричит дибук, а не ребенок. Чем больше он кричит, тем больше вероятность того, что дибук будет изгнан. Мама страдала, конечно, но терпела, ради спасения детей.
В итоге дети попали в больницу с тяжелейшими травмами. Трехлетний в состоянии "растения", в глубокой коме, и он уже никогда не будет нормальным человеком. Четырехлетнего надеются спасти..."
http://leorer.livejournal.com/361454.html

