Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-12-28 10:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про Беназир, феминизм и политику.
Читаю про вчерашний теракт и убийство Беназир Бхутто.Не хочу вдаваться в подробности жизнедеятельности Беназир и ее отца,об этом прекрасно(хоть и немного жестко) написано у хаускипера
Меня заботит другой вопрос. Должна ли рассматриваться женщина в политике как женщина?Ибо встретил несколько каментов о двойной низости убийцы,поднявшем руку на женщину.В наши годы оголтелого феминизма,когда даже пропускание женщины вперед и открывание перед нею двери считается харасментом,подобное разделение ИМХО,страшно неправильное.
Засим я считаю что в политике нет понятия пола и мне ничуть не сдерживает пол оппонента. Для меня все политики СРЕДНЕГО РОДА.. 
Ибо оставив кюхен,кирхе и киндер и идя в политику,женщина для меня перестает быть женщиной,и к ней применимы все методы борьбы,применяемые к мужчинам-политикам.И не вижу никаких причин и доводов соблюдать корректность,только из-за того ,что политик-женщина.Добились равенства полов-любите и саночки возить.
Image
...

Image источник-[info]pigh@ljчитать полный текст со всеми комментариями