Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2009-03-22 18:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну все путём
В КНР арестованы около 100 тибетских монахов
В КНР арестованы около 100 тибетских монахов

Китайская полиция задержала около 100 тибетских монахов, участвовавших в нападении на полицейский участок в одном из поселков префектуры Голог, передает Associated Press.

Причиной нападения на полицейский участок стало исчезновение одного из монахов, который был задержан полицией, а затем, по утверждению полицейских властей, совершил побег из участка и пропал.

Десятки тибетских монахов, возмущенных этим происшествием, пытались проникнуть в полицейский участок. В ходе столкновения несколько нападавших и...Читать далее >

РБК. Происшествия



P.S. Ну все путём, а то я уж начал беспокоиться: что-то уж больно грозно в последнее время Китай требовал от США всяких гарантий по платежеспособности и сохранности вложений. Неужели, думаю такие там в Белом доме непротивленцы?