Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-09-04 04:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русский Дозор. Всем выйти из сумрака!
Хм.
2004-09-03 20:48 ВН.РЕД.: РИА "Новости" случайно выпустило сообщение, которое было роздано под эмбарго. Сообщение будет выпущено 6 сентября в 10.00 мск, по истечении эмбарго.

И ещё:
2004-09-03 20:39 ВН.РЕД.: РИА "Новости" случайно выпустило сообщение, которое было роздано под эмбарго. Сообщение будет выпущено 6 сентября в 10.00 мск, по истечении эмбарго.

А вот сами сообщения:
2004-09-03 19:59 В августе инфляция в России составила 0,4%, говорится в пресс-релизе Федеральной службы государственной статистики, поступившем в РИА "Новости" в пятницу.
В частности, продовольственные товары подорожали на 0,1%, непродовольственные - на 0,5%, платные услуги - на 1%. Наиболее высокими темпами росли цены на медицинские услуги и образование - за месяц они увеличились на 1,7%.
Среди наблюдаемых видов услуг пассажирского транспорта более всего подорожал проезд в поездах дальнего следования (на 3,6-4,6%) и метро (на 2,1%).

и
2004-09-03 20:27 В России в конце августа стоимость минимального набора продуктов питания составила 1 тысячу 163,9 рубля, снизившись по сравнению с предыдущим месяцем на 1,6%.С начала года стоимость минимально набора продуктов увеличилась на 7,7%, говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики, поступившем в РИА "Новости".


Т.е. некая достаточно значимая информация выдаётся специальным "людям" заранее. А гоям - уже потом. Что-то подобное, только про Милошевича, которого к 32 годам приговорили совсем недавно в ЖЖ ленте проскакивало.

Стало быть есть все основания считать, что сведения о совершении терактов и прочих вещах тоже "раздаются под эмбарго" некоторым специальным "людям". Типа раввина Волгограда.