Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2008-09-25 18:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Панфилов как квинтэссенция
По наводке френда [info]lawer_pravnik@lj</lj> (спасибо, Макс) заглянул в ЖЖ экстремально бескорыстного борца с путинизмом-медведизмом Олега Панфилова. Без удовольствия, но  не без интереса. Ибо, как выяснилось, устроило сие чудо заокеанской фауны сеанс духовного стриптиза: 
http://olegpanfilov2.livejournal.com/110758.html?page=1#comments

Комментировать, думаю, излишне. Отмечу лишь, что просьба к хозяину блога внести в список забаненных и меня (порядочному человеку стыдно не быть забаненным в ЖЖ Панфилова) была удовлетворена не сразу. Мне пришлось пойти на крайние меры: поскольку спорить "экстремал" не умеет и боится, я задал ему несколько вопросов. После чего бан стал явью. Хотя в список Панфилов меня так и не добавил. Видимо, из вредности. -)))

Как бы и все. Но... Просматривая комменты, обнаружил я интересную деталь. У всех авторов, Панфилова поддерживающих, в миру, видимо, достойных людей есть одно на всех  качество: полное и абсолютное неумение сомневаться в чем бы то ни было. Одно мнение на всех, одинаковые доводы, одинаковое неумение слушать и безусловное осознание своей правоты. Так что, други, ежели спросят меня, чем хорош блог экстремала, отвечу сразу и однозначно: концентрацией стайного большевизма, даже мимолетное знакомство с которой для всякого нормального человека - уже повод бежать куда глаза глядят от этих... которые не сомневаются.  




(Добавить комментарий)


[info]ptitsarukh@lj
2008-09-25 14:42 (ссылка)
Отечественная либерасня всё больше становится сектой, причём весьма тоталитарной.

(Ответить)


[info]anyshah@lj
2008-09-25 14:51 (ссылка)
Добрый мой френд, ты же знаешь, что большинство всегда "стайно", подвержено приметивной массовой пропаганде и винить его не за что. Оно - такое. Всегда право меньшинство, оно и креативно, и незакомплексованно. Но такова "димакратея" - власть большинства, но не тех, о ком я обмолвился выше и к числу которых себя отношу. Есть и предложения в том плане, как отстоять права меньшинства, но они ОБСУЖДАЕМЫ, но не признаваемы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 14:57 (ссылка)
Меньшинство меньшинству рознь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrei_e@lj
2008-09-25 15:05 (ссылка)
Либерасты и есть меньшинство. Сексуальное.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anyshah@lj
2008-09-25 15:39 (ссылка)
Всяк говорящий говорит о себе. Из Книги книг.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrei_e@lj
2008-09-25 16:47 (ссылка)
Это Вы по принципу "сам дурак"? Соболезную...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anyshah@lj
2008-09-25 17:18 (ссылка)
Не думал, что слова мои адресую женщине (женский принцип беседы: говорить не по сути, а цепляясь за сиесекундные словечки). Соболезнования принимаю. И более Вы для меня не существуете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrei_e@lj
2008-09-26 03:09 (ссылка)
Многословно и истерично. Как раз по-женски. Не из этих, часом?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anyshah@lj
2008-09-25 15:38 (ссылка)
По Вашей логике и больлшинство большинству - рознь. С чем и поздравляю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 15:50 (ссылка)
Нет. Это правило обратной силы не имеет. Большинство всегда одинаково...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anyshah@lj
2008-09-25 17:36 (ссылка)
В Вашем прототексте, мой юный друг, я не придал никакого значения фамилии Вашего визави. Вы это поняли. Надо было бы меня ударить, мол, я РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ТОМ, КОМУ ДОВЕРЯЛ, а он (то есть я)- о меньшинстве-большинстве, как о главном моем (т.е. Вашем)переживании!!!
...Говоря о меньшинстве, Вы умышленно опустили планку, позволив "меньшинству" раздробиться на многие группы, одновременно исключая подобную дробность категории "большинства". Ваше право. Я - гость Вашего текста. И как гость приношу мои извинения за возможно привнесенный дискомфорт. Низко кланяюсь. До лучших времен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 19:22 (ссылка)
Я не совсем понял, но, в любом случае, Вы, видимо, правы...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evtushenko@lj
2008-09-25 15:07 (ссылка)
Мучительно пытался вспомнить, кто такой Панфилов. Потерпел фиаско.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 15:17 (ссылка)
Карикатура. Не более.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lawer_pravnik@lj
2008-09-25 15:38 (ссылка)
Таки он тебя забанил? Кстати, на "известном патриотическом ресурсе" (ТМ) он стал постоянным автором.....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

После третьей настоятельной просьбы
[info]putnik1@lj
2008-09-25 15:49 (ссылка)
После того, как я начал задавать вопросы, - что ему оставалось делать? Но в реестр все же не внес.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]old_russ@lj
2008-09-25 15:47 (ссылка)
// Отмечу лишь, что моя просьба к хозяину блога внести в список забаненных и меня (нормальному и порядочному человеку стыдно не быть забаненным в ЖЖ Панфилова) была удовлетворена не сразу.//
Будьте снисходитльны - там такая очередь выстроилась... Не успевал он.

(Ответить)


[info]ptitsarukh@lj
2008-09-25 15:58 (ссылка)
И меня забанил :))

(Ответить)


[info]neravnodushniy@lj
2008-09-25 17:33 (ссылка)
Почему-то вспомнилась фраза воистину гениального Резо Габриадзе,сказанная им о "зеленых":
----я люблю животных,но эти собираются установить новую тотальную диктатуру,и за жизнь таракана,раздавленного мной,казнить меня ---

(Ответить)


[info]worder@lj
2008-09-25 18:13 (ссылка)
Чем дальше, тем россиянее и россиянее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 19:09 (ссылка)
Ох, Боб, если ты скажешь, что ваша коллекция монстриков и кадавриков мненьше или приличнее, я позволю себе усомниться...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]worder@lj
2008-09-25 20:44 (ссылка)
Их чуть меньше, и корыто помельче, да и амбиции поскромнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-09-25 20:53 (ссылка)
Корыто-то помельче, а вот амбиции... Если в РФ всяка тварь максимум царь, так у вас не меньше, чем в мессии метит...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]warpedoffside@lj
2008-09-30 19:19 (ссылка)
Очень понравился ваш ЖЖ, я вас зафренжу и было бы круто если бы вы ответили взаимно;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2008-10-05 07:02 (ссылка)
Привет. Я бы с удовольствием, но Ваш журнал закрыт или заморожен. -(((

(Ответить) (Уровень выше)