Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-12-12 22:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Коммент дня
Коммент дня сегодня принадлежит [info]malloredus@lj. Она написала:

Дама, которая "сладкий чили 44" вообще с логикой "дружна"!)
Выставила переписку с мужчиной, пытаясь а-ля "звероящер" его уесть, якобы он ей предлагает коучинг по отношениям, начав со слов - давно ли она в поиске. Дальше нудная переписка, где дама "сама шутит-сама смеется" и через слово повторяет, что она водит экскурсии по Кейсарии за 250евро и спрашивает, не хочет ли мужчина такую экскурсию. Он не хочет, она настаивает, что тогда он неудачник, дальше на стописят комментов повторяется:
- "Нет, Вы мне прямо ответьте, Вы хотите заплатить 250 евро за поездку в Кейсарию?",
- "Будьте проще. Вы же можете быть и собой без показухи",
- "Вам предлагаю прогулку в Кейсарию, а Вы не хотите. Вы- некультурный, ограниченный человек, который не желает развивать свой кругозор. 250 евро с Вас."
.. и в качестве амбулы (хотя и не было преамбулы)) дама, впав в маразм, заявляет:
- "а знаете что я сейчас сделаю? я напишу в службу поддержки, что на меня оказывает давление мошенник с целью выманить деньги. И Вас забанят."
Вместо занавеса, собеседник забанил сию даму. И главное!.. Тег к посту - "пиар"))
Похоже, ей пиар везде мерещится. И явно не дает покоя чужая слава "звероящера - серцеедки" и "звероящера - детектива и укротительницы недостойных ухажеров")))


(Добавить комментарий)


[info]milady_winter@lj
2013-12-12 18:56 (ссылка)
*задумчиво*
А ведь эти ебанашки думают, что это они так мило заигрывают с потенциальными кавалерами.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]malloredus@lj
2013-12-12 18:58 (ссылка)
и книгу об этом еще пойдут напишут, а еще менее удачливые землеройки будут им рукоплескать, прочитав все три с половиной экземпляра тиража)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2013-12-12 19:02 (ссылка)
Как в анекдоте: "То, что ты блядь, я уже знаю. Осталось договориться о цене".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2013-12-12 19:09 (ссылка)
Ну нельзя же так - я мандарином подавилась от мерзкого хихиканья!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-12-12 19:12 (ссылка)
Ну, звиняйте, баришня. Других словей для этих людей у меня нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]malloredus@lj
2013-12-12 18:56 (ссылка)
Кстати, ты очень и очень добрая женщина и выбрала самые удачные фотографии этих дам, я их на сайте сначала не узнала, от слова вообще!) Нехорошо судить людей по фото, (хорошо, что там есть текст, по нему судить об уровне развития - легко и не зазорно)), но это же СЗ, люди вроде бы выбирают свои удачные фото.. то, что у них на аватарах сейчас - обнять и плакать намного хуже. Что сделала бы обычная женщина их уровня (землероек) - выложила бы самые плохие фото тех, кто отзывался о ней нехорошо. Что делает умная женщина, которой плевать на землероек незнакомых недорожелателей - просто выкладывает факты, даже сделав комплимент "условным врагам" их удачными фото. Более того, думаю, ты это сделала на автомате, не опускаясь до их уровня специально, просто потому что.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-12-12 19:01 (ссылка)
Я выбрала фотографии, которые мне понравились :) Я сама фотографирую. Мне претит выкладывать плохие фото.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malloredus@lj
2013-12-12 19:16 (ссылка)
Хороших у них отродясь не было)) Это именно то, о чем я говорила, там все фото плохие, но ты выбрала самые наименее плохие из своих личных убеждений, обычная женщина сделала бы наоборот)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]falcon_bg@lj
2013-12-13 02:04 (ссылка)
Кируля, зачотище :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-12-13 05:59 (ссылка)
Так это не мне зачот, а автору коммента.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_teodora_@lj
2013-12-13 10:25 (ссылка)
Офф.
Кируля, скажи, пожалуйста, где в иврите ударение в словах кипа, менора, Ханука, шабат (кстати, одна или две б?)?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-12-13 10:36 (ссылка)
кипа, менора, Ханука, шабат.

Удвоение согласных в современном иврите не применяется. Шабат, кибуц.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_teodora_@lj
2013-12-13 11:36 (ссылка)
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)