Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2008-02-27 18:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
секса нет
написала десять абзацев тонкого и трепетного женственного текста, но потом все стерла. не мое это, не мое.

знаете, мальчики и девочки, я вам сегодня открою самый страшный секрет. сакральное знание, которое засело во мне острым гвоздем и не дает дышать, болезненно царапая легкие и даже пищевод.
итак, приготовились. вдохнули - после обретения этой истины вам не придется дышать.

раз-два-три: секса не существует.
повторяю для тех, кто не понял: секса не существует
могу еще и так: секса не существует .

его выдумали в жж, причем выдумали женщины (потому что мужчины, как известно, выдумали любовь).
все мы знаем имена этих женщин, но молчим, подавленные величием их таланта, тронутые до слез, до рыданий, до ахуя, до пизды.

но пора признать правду: они нас обманывают. красиво, больно, с оттягом, до синяков, до оргазма, до сабспейса, до пиздеца - но обманывают.

...
потому что нет никакого секса, нет. я знаю об этом как женщина за тридцать и пророк. знаю и не могу молчать.
утруждать себя доказательствами истины я не буду. истина - на то и истина, что не нуждается в доказательствах, не требует кружевных демагогических словесных хитросплетений, запятых и многоточий, она существует, она самодостаточна, она безусловна и очевидна. она - истина.

(пожалуйста, расскажите об этой истине как можно большему количеству друзей)

ps поцелуев тоже нет, верьте мне, в наше время, когда верить почти никому нельзя, потому что кругом лицемерие и тягомотная фальшь, верьте мне, верьте, любимые, и воздастся вам.

Image источник-[info]solipsistka@ljчитать полный текст со всеми комментариями