Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Dari ([info]dari_dac)
@ 2014-04-13 23:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Выползти на чуть-чуть прогуляться и проветрить мозги от младенца. Пройтись по знакомым местам, отремонтированным до неузнаваемости. Все бегом-бегом, на ветру и в мыслях о доме и тикающем времени.
А потом - внезапно и непостижимо - найти себя употребляющей водку в кондитерской с какими-то незнакомыми товарищами (разброс на вид от 70 до 20 лет), смешивающими три языка в общении и запивающими облепиховым киселем. ыыыы Что-то в этом бесконечно знакомое и именно поэтому восхитительное.
Этакий намек на продолжающуюся жизнь. Специально для моего ощущуния "труп мамаши, одна штука, можно поковырять совочком". Удивительно и странно... Впрочем, завтра как всегда понедельник


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-04-13 23:24 (ссылка)
ах ты ебтваю мать

(Ответить)


[info]zmey
2014-04-14 16:20 (ссылка)
Совершенно прекрасно!
И всё это удалось уложить в 3 часа или на сколько тебя сейчас отпускают?

А совочком не надо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dari_dac
2014-04-14 22:22 (ссылка)
Сама офигела.
Это я вметсо того, .чтобы пойти отключать мозг в ближайшее кино зачем-то поехала посмотреть на новый Парк Горького. Столько разговоров было,а я не видела. А там и Нескучный, Ленгоры. Короче места такие... нагруженные ощущениями
Там вот там теперь очень всё круто и красиво, но совершенно по другому. Как горожанину мне очень нравится, но... Плюс размышления о том, как грустно жить в жопе мира: вот захоти я показать Оле эти прудики с уточками и прочие прелести - так ехать же больше часа - глупо. Ради уточек.

Вот и шла я вся такая этим нагруженная, почитывая смс-ки Барта, как там Оля без меня грустит. И черт меня дернул купить булочку..... ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zmey
2014-04-14 23:41 (ссылка)
Я тоже не видела, кстати, что и как они там переделали. Надо посмотреть, что ли.

А из Бутова разве сильно ближе было?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dari_dac
2014-04-15 10:41 (ссылка)
Там все очень гулятельно, прямо как в европах :)

Из Бутова я каждый день выбиралась на учебу-работу итд. То есть всегда был момент "шла мимо". (хотя да, жопой мира я уже тогда изрядно тяготилась. Особенно контраст был первые годы после переезда - Остоженка-Бутово, хехе)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zmey
2014-04-14 16:21 (ссылка)
Языки-то знакомые были?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dari_dac
2014-04-14 22:25 (ссылка)
Относительно. У меня нет такого шикарного английского акцента как у мальчика-хипстера (я теперь знаю, они действительно такие ходят по улицам, как с башорга..). Еще я не знаю итальянский, но испанский с огрызками французского помогают мне не теряться при его звуках :)

Да, гуляла я в итоге часов 5. Это пока максимум, чего мне отводят - от сна до сна, увы.

(Ответить) (Уровень выше)