Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2009-01-09 22:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И снова о кино:
"...Ну и чтоб два раза не вставать. Посмотрела вчера киношедевыр "4". Если б меня кто-то заранее предупредил, что автор сценария этой шняги -- Владимир Сорокин, то я б к этому диску не прикоснулась бы и метровым пинцетом. Но об этом мне любезно сообщили в титрах ужЕ по окончанию просмотра. Когда я успела вволю насладиться зрелищем голых пьяных старух, хватающих друг друга за сиськи, а также жеванием, блядь, мякиша в их же исполнении.

Как будто говна наелась. Спасибо, было очень вкусно.

Вощем, смотрите скорее фильм "4" все. Он беспесды охуенный, чё..."

http://klava-pupkina.livejournal.com/426027.html

Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)


[info]beloyar@lj
2009-01-09 16:04 (ссылка)
Редкое Г, еле досмотрел.

(Ответить)


[info]znatokin@lj
2009-01-09 16:18 (ссылка)
а мне довелось участвовать в начальном производстве этого шедевра. директором. из-за денег. Сорокин это ещё цветочки - главный пидор (пассивный гомосексуалист в отвратительно смысле) это Илья Хржановский. недоёбок. он ловил кайф от отрицательных энергий. мерзость с лицом младшего школьника. подпитывался стравливанием людей в группе.
меня достать сложно, но у него получилось - образовалась альтернатива - бью гандончика и кино останавливается или ухожу и пусть делают, что хотят.
наверное, не правильный я сделал тогда выбор.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2009-01-09 16:22 (ссылка)
)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]duplinskaya@lj
2009-01-09 18:30 (ссылка)
Кино клёвое. Честно говорю. Офигительное, я бы сказала. Кому не нравится, пусть смотрят Бондарчука или про няню Вику.

(Ответить)


[info]majakovskij@lj
2009-01-10 12:03 (ссылка)
Кстати фильм "Копейка" тоже по сценарию Сорокина, если я не ошибаюсь. Более того, он снялся там в последних кадрах (в доме у девочки-миллионерши).
Но этот фильм как раз хорош, чего стоят только эти описания людей "он любил две вещи - ходить босиком по росе и свежие огурцы".

(Ответить)