Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2006-09-16 16:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
РУССКИЕ, ВОН ИЗ РОССИИ!
Выселить русских из России. Требуют африканцы, чеченцы, армяне, грузины, азербайджанцы, немцы, американцы, и другие нацменьшинства мира. Им угрожает системная опасность. Русские в России угрожают ВСЕМ. Россия ДЛЯ ВСЕХ. Россия НЕ ДЛЯ РУССКИХ. Русские ВОН из РОССИИ!
http://www.ej.ru/dayTheme/entry/4807/
По наводке: http://allan999.livejournal.com/1653147.html


(Добавить комментарий)


[info]tangorn@lj
2006-09-16 09:51 (ссылка)
Вам самому не смешны такие дешёвые провокации?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Логика без иронии...
[info]lgdanko@lj
2006-09-16 10:10 (ссылка)
"...В четверг, на Добрынинской площади в Москве группа из примерно двухсот человек, в основном представителей ДПНИ (Движение против нелегальной эмиграции), провела митинг с требованиями выселить чеченцев из московских общежитий. Поводом послужила драка возле Тимирязевской академии, в которой, якобы, чеченцы убили русского студента.
Предположим, не «якобы». Предположим, действительно убили. Ну так что с того? Это, ведь, замечу, была драка. То есть, в принципе, русские тоже могли убить чеченца. Согласитесь, это все-таки не то же самое, как если бы группы бритоголовых чеченцев бродили по столице в поисках какого-нибудь припозднившегося русского. Встретив же последнего в пустынном вестибюле метро или в подземном переходе, немедленно бы его убивали. А именно так поступают русские в российских городах с представителями других национальностей. И оттого, что эти милые люди называются скинхедами, они же русскими быть не перестают, не правда ли? И студенты среди них, конечно, есть. Скажем, национально озабоченные молодые люди, взорвавшие Черкизовский рынок, учились в весьма престижном вузе. Другими словами, африканские, чеченские, армянские студенты имеют гораздо больше оснований требовать выселения русских учащихся из общежитий российских университетов, институтов и училищ. Потому что опасность, которая им угрожает, носит не случайный, а системный характер..."

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ibicus_lj@lj
2006-09-16 10:52 (ссылка)
Слегка немного чересчур истеричненько звучит. Вам не кажется, френд?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Иронический я человек...
[info]lgdanko@lj
2006-09-16 11:48 (ссылка)
Чужая идея, доведенная мною до логического конца. У них истерика, у меня - ирония...

(Ответить) (Уровень выше)