Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-01-15 06:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Спасибо друзьям! Советов надавали про мою злосчастную поясницу. Добрые люди подогнали разных препаратов. Буду поправляться.

РАЗГАДКА. Вчера загадал - Какой поэт в каком своём стихотворении пытается ответить на вопрос почему люди пьют водку? Поэт сравнивает выпитую водку с забулдыгой, врывающимся в молитвенный дом. Борис Слуцкий. Стихотворение так и называется - "Почему люди пьют водку".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. ПОЕЗДКА В ДАЛМАТОВО ИЛИ ОБГАЖЕННЫЙ ГОЛУБЯМИ. (Продолжение)
Ближе к 12-ти мы были в Шадринске. Шадринск прошли по касасательной и заехали в парк, где расположен знаменитый своими тайнами Шадринский Стрелковый Клуб. Заехав подальше в лес, туда, где под снегом, наверняка, похоронено немало застреленных лыжников, мы поели бутерброды и выпили шиповника. Опять поехали по окраине Шадринска и вдруг увидели на первом этаже обычной пятиэтажки вывеску «Мечеть». Мы поехали дальше по дороге не такой уж плохой и меньше, чем через час, приехали в Далматово. Продолжение попозже. Пошёл я спать.

Тут Техас.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)